[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » "Ванильные"девочки и твое отношение к ним.
"Ванильные"девочки и твое отношение к ним.
Как ты относишься к таким девочкам (людям)
РобертаДата: Среда, 07.09.2011, 00:36 | Сообщение # 61
Выдумка
Группа: Проверенные
Сообщений: 4209
Награды: 64
Репутация: 135
Замечания: 0%
Статус: offline
Плевать мне на них совершенно. Не понимаю, с чего вы заморачиваетесь.
 
PoisonДата: Среда, 07.09.2011, 00:39 | Сообщение # 62
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (LindaM)
Если вы хорошо относитесь к людям, то большинство людей, что встречаются на вашем жизненном пути будут хорошо относится и к вам.

Это работает только с новыми знакомыми.
Просто в моей жизни (и не только в моей) были примеры, когда хорошее отношение порождало негативное.
Quote (Touch)
обычно к тем, кто ставит себя выше других относятся нормально, а слишком добрых и отзывчивых социум не всегда принимает

+2


Сообщение отредактировал Poison - Среда, 07.09.2011, 00:39
 
LindaMДата: Среда, 07.09.2011, 02:18 | Сообщение # 63
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
обычно к тем, кто ставит себя выше других относятся нормально, а слишком добрых и отзывчивых социум не всегда принимает

социум, то бишь общество, настолько переменчиво, что если под него постоянно подстраиваться, так вся жизнь пройдет и не заметишь как.
мне значит везет - меня окружают сейчас "слишком добрые и отзывчивые" и на моем опыте я могу сказать что это возможно, это реально и это действует.

Добавлено (07.09.2011, 02:18)
---------------------------------------------

Quote (Poison)
Это работает только с новыми знакомыми.

почему? если вы действительно хороший человек, а не думаете что вы хороший человек, то люди, узнавая вас получше, видят что вы на самом деле еще лучше чем им показалось на первый взгляд и начинают к вам относится еще лучше.
Quote (Poison)
Просто в моей жизни (и не только в моей) были примеры, когда хорошее отношение порождало негативное.

а негативное отношение что порождает? не может плохое породить хорошее. у меня выбор: либо относится к людям хорошо, рискуя получить что-то негативное, но имея уверенность что получу в итоге где-нибудь на жизненном пути хорошее, либо относится плохо к людям, накапливая вокруг себя негатив. я выбираю первое.
 
PoisonДата: Четверг, 08.09.2011, 01:05 | Сообщение # 64
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (LindaM)
если вы действительно хороший человек, а не думаете что вы хороший человек, то люди, узнавая вас получше, видят что вы на самом деле еще лучше чем им показалось на первый взгляд и начинают к вам относится еще лучше.

Да, но только если это хорошие люди. Плохие люди могут просто не оценить.
Quote (LindaM)
а негативное отношение что порождает?

Всегда по-разному. Я и не говорю, что хорошее отношение всегда порождает негативное, просто я знаю такие примеры.
 
lГамма-наивных-иллюзийlДата: Среда, 05.10.2011, 15:47 | Сообщение # 65
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне нравится их стиль...больше нечего сказать)
 
SchnappiДата: Среда, 05.10.2011, 16:38 | Сообщение # 66
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
lГамма-наивных-иллюзийl, да ты одна из них

привет
 
lГамма-наивных-иллюзийlДата: Среда, 05.10.2011, 16:47 | Сообщение # 67
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Schnappi)
lГамма-наивных-иллюзийl, да ты одна из них

Сомневаюсь)Но что-то такое ванильное в себе я чувствую.Только я ненавижу сигареты и кофе.Не ношу угги и очки которые мне не идут.
Из их стиля мне нравится одежда,акссесуры,не считая уг.И очень нравятся картинки и фотографии с их участием
 
SchnappiДата: Среда, 05.10.2011, 17:10 | Сообщение # 68
Ich bin Schnappi
Группа: Модераторы
Сообщений: 6173
Награды: 56
Репутация: 193
Замечания: 0%
Статус: offline
lГамма-наивных-иллюзийl, и цитаты же

привет
 
©☼лнцЕ★Дата: Вторник, 01.11.2011, 14:09 | Сообщение # 69
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
девочки а кто это объясните плиз

Дети-это самое дорогое развлечение ...
 
ВолкаДата: Вторник, 01.11.2011, 16:24 | Сообщение # 70
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 61
Замечания: 0%
Статус: offline
Никак не отношусь. У моего восприятия есть удобная особенность - я замечаю только тех и то, что меня интересует, а остальных для меня нет, и это не демонстративность, а констатация факта. Соответственно, я нейтрально отношусь ко всему, что не замечаю и про отношение к чему спрашивают впоследствии мое мнение. По поводу обоснованности позиции - каждый имеет право выглядеть и вести себя так, как ему нравится; хочется быть позером - да пожалуйста, хочется выглядеть и вести себя как большинство сверстниц, считая, что выделиться можно именно этим - никто не мешает, у нас свободная страна. Единственное, грустно, что при наличии в современном обществе такого количества интересных занятий и способов самовыражения подростки выбирают именно этот.

Успех измеряется количеством горящих глаз вокруг Вас. (с)

Мы приучены думать, что наша жизнь вращается вокруг великих моментов, но великие моменты часто ловят нас врасплох, красиво завернутые в то, что на первый взгляд кажется обыкновенным пустяком. (с)


Сообщение отредактировал Волка - Вторник, 01.11.2011, 16:28
 
КазачкаДата: Вторник, 01.11.2011, 18:00 | Сообщение # 71
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1211
Награды: 12
Репутация: 52
Замечания: 0%
Статус: offline
Волка, +100500, насчет количества интересных занятий и способов самовыражения.

Мы как наркоманы, только вместо дорожки у нас двойная сплошная,
вместо баяна — педаль газа, а вместо нирваны — красная зона на
тахометре.Наш финиш- линия горизонта. Скорость- наша религия!
 
DominoДата: Четверг, 03.11.2011, 12:42 | Сообщение # 72
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 2
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне все равно)
 
Aliyawa:)Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 19:18 | Сообщение # 73
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ванильность конечно раздражает, особенно когда сверстницы пишут всякие занудно-никому не интересные цитаты про этот подоконник кофе и сигареты, аж тошнит. Но вот многие анти-ванильщики тоже жуть как раздражают. А вот насчет стиля "ванили" я не могу не с кем согласиться, потому что вроде бы давно уже существующие фотки, которые просто красивые уже считаются ванильными, если например без лица, или девушка смотрит в другую сторону.. по-моему это нельзя считать ванильным, многие фотографы делают подобные фотки, и что все они теперь жрущие по утрам печэньки с кофэ на подоконнике забитые ванили? Лично меня бесит, когда например оденешься как нибудь мило, так сразу фу тупая ванилька и бла-бла-бла. Если честно я не замечала, помоему у "ванили" вообще нет точного стиля, они скорее отличаются тем что просто пишут всякую херню.
 
PoisonДата: Понедельник, 14.11.2011, 17:09 | Сообщение # 74
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Quote (Aliyawa:))
помоему у "ванили" вообще нет точного стиля

Ну почему же, стиль есть) Даже картинка была в тему... лень искать и выкладывать)
 
Aliyawa:)Дата: Вторник, 15.11.2011, 13:06 | Сообщение # 75
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
стиль есть)

Да? Я как-то не замечала.. Ну если вдруг найдешь закинешь, хочу посмотреть как НЕ стоит одеваться smile2
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » "Ванильные"девочки и твое отношение к ним.
Поиск: