[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Моральный аспект секса
Моральный аспект секса
LagunpaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:06 | Сообщение # 136
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всё равно... Девушка которая качает губы и вся такая "барби",но при этом пустышка-это ужасно!

Добавлено (12.05.2012, 21:06)
---------------------------------------------
j

 
TouchДата: Суббота, 12.05.2012, 21:07 | Сообщение # 137
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
... Девочки, видео посмотреть - не судьба, зато обсудили? Молодцы, чо...)))
Quote (Danya)
До 16-ти лет меня интересовали только

Это ведь только тои проблемы. Меня в 16 секс УЖЕ не интересовал:)
 
DanyaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:10 | Сообщение # 138
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
Всё равно... Девушка которая качает губы и вся такая "барби",но при этом пустышка-это ужасно!

А кто спорит?)
Quote (Touch)
Это ведь только тои проблемы. Меня в 16 секс УЖЕ не интересовал:)

а я не вижу тут проблемы х)

Добавлено (12.05.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Мде, пришла Даня, тема стухла)

 
PoisonДата: Суббота, 12.05.2012, 21:14 | Сообщение # 139
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Я смотрюсь дёшево? По какой причине? Что сделать, чтоб смотреться дорого?
Да не боюсь я осуждения. А может быть и боюсь, но, по крайней мере, называю это по-другому. Меня БЕСИТ это самое осуждение.
Quote (Казачка)
Бывает распоследняя блядь, в остальном прекрасный человек, не пройдет мимо, не оставит друга в беде, поможет малознакомому,никого не сдаст,вдруг что... И наоборот, самая целомудреная дама, может быть сучкой редкостной ,чистоплюйкой ,вообще полным дерьмом.

О, вот тут согласна.
А вообще, вы не находите ли, что тема "Моральный аспект секса" превратилась в обсуждение моей личности?
 
DanyaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:15 | Сообщение # 140
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Я нашла уже давно ^^
 
TouchДата: Суббота, 12.05.2012, 21:15 | Сообщение # 141
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Poison)
Я смотрюсь дёшево? По какой причине? Что сделать, чтоб смотреться дорого? Да не боюсь я осуждения. А может быть и боюсь, но, по крайней мере, называю это по-другому. Меня БЕСИТ это самое осуждение.

Ну я же про видео:( Ну не просто же так там ссылка.
Я же совсем не про тебя. У тебя параноя? Ты считаешь, что говорить можно исключитльно о тебе?
 
PoisonДата: Суббота, 12.05.2012, 21:19 | Сообщение # 142
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Touch, паранойя есть, ты верно подметила. Ну, просто до этого Danya говорила обо мне, вот я и подумала, что ты как бы в поддержание разговора... Ладно, не обо мне, и хорошо)
 
DanyaДата: Суббота, 12.05.2012, 21:24 | Сообщение # 143
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
poison, так вы ведь и реагируете только на то, что пишут о вас, а все остальное оставляете без внимания)
 
PoisonДата: Суббота, 12.05.2012, 21:26 | Сообщение # 144
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
Вот уж нет. Я реагирую на то, что вызвало у меня какие-то эмоции. Просто насчёт всего остального я уже, кажется, высказалась.
 
TouchДата: Суббота, 12.05.2012, 21:26 | Сообщение # 145
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Danya)
а все остальное оставляете без внимания)

А она и не обязана как бы. Вообще странное довольно заявление.
Вообще я злая сейчас что-то.
 
LagunpaДата: Суббота, 12.05.2012, 22:33 | Сообщение # 146
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Эта тема реально стала бессмысленной...
 
КляксаДата: Суббота, 12.05.2012, 22:37 | Сообщение # 147
Я не море,меня не волнует
Группа: Шеф-модераторы
Сообщений: 9540
Награды: 82
Репутация: 400
Замечания: 0%
Статус: offline
Lagunpa, все бессмысленнее и бессмысленнее писать о том, что она бессмысленна.)
 
DanyaДата: Суббота, 12.05.2012, 23:02 | Сообщение # 148
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Touch)
А она и не обязана как бы. Вообще странное довольно заявление.
Вообще я злая сейчас что-то.

Ну, я вам сочувствую и все такое...
 
LetteraДата: Суббота, 12.05.2012, 23:03 | Сообщение # 149
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Девушки, вы тут очень все увлечены разговором, а я - его прочтением, но в правилах форума ясно сказано, что мата никакого, даже со * >.<

У каждого свой взгляд, свои морали, свое воспитание, в конце-концов. Кому-то семья рассказывает о сексе как о нормальном явлении, а кто-то вообще у ребенка панику и страх создает. В конце концов, у каждого свое тело, и что бы там ни происходило, пусть всякий решает за себя.

Но я против беспорядочных связей, да, и буду косо смотреть на девочек, которые лет в двенадцать уже. Точно так же, как общество осудит любого хулигана, бьющего котов, хама, курящего ребенка... Да кого угодно, кого общество может осудить. Почему секс должен здесь как-то выделяться?


Инстаграм | Блог в Телеграме
 
TouchДата: Воскресенье, 13.05.2012, 00:45 | Сообщение # 150
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1384
Награды: 6
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: offline
Quote (Lettera)
которые лет в двенадцать уже

Ну зачем утрировать?
Вот лично ты знаешь кого-то, кто в 12 (13, 14) лет "уже"? Я, например, вообще за всю жизнь слышала только одну историю, когда первый раз был в 12, и сейчас этой девушке 16 или 17, они с этим МЧ всё ещё вместе. Тут я ещё могу поверить (хотя возраст меня ой как смущает), потому что эту цифру она озвучивает сама и сейчас, т.е. это не пустой понт, как в случае, когда 13-14-летние девушки рассказывают, что переспали с Кирюхой из 8-А, это как бы факт из её биографии. Но всё равно меня терзают сомнения.
Про 13 лет я не слышала. Т.е. слышала, но только в 13 лет, и это был тот самый пустой понт, а через 2-3-4 года оказывалось, что первый раз только позавчера случился.
В 14, 15 - бывает, но редко. И тем более редко встречаются девушки, которые в этом возрасте имеют более 2-х партнёров (большенство имеет одного). Или же встрчаются случаи, когда первый раз по любви (к словам не придераться), а после расставания с любовь девушка несколько лет не имеет интимной связи ни с кем, пока не встретит следущего любимого.
Почти всегда бывает так, что девушки, которых принято считать легкодостуными (с первого взгляда: по внешнему виду, поведению, образу жизни - думаю, почти каждая согласится, что клеймо легкодоступной скорее поставит на соседки по подъезду, которая пьёт пиво на лавочке и курит, пока родители не видят, чем на ту, которая всего вышеперечисленного не делает и т.п.), на самом деле такими не являются. Там в голове тараканов в разы больше, чем мозгов, по этому уложить её в постель проблематично. Партнёров может быть 3-4, но всё по любви и после большого количества выпитого. Без любви такие девушки редко с кем-то ложаться.
Всё основано, конечно, только на личных наблюдениях, а я не всегда общалась только с красивыми девушками из обеспеченных семей.

Но это не главное. Что плохо в том, чтобы начать половую жизнь хоть в 12 (не вспоминаем про физиологию), если это, как кажтся девушке, любимый человек, и, тем более, зачем обвинять девушку, если их отношения развиваются?
Quote (Lettera)
Почему секс должен здесь как-то выделяться?

Дело в том, что секс - это не правонарушение. Курить в общественном месте - плохо, т.к. есть закон, запрещающий... Бить котов (бить котов? smile ) и стёкла - тоже плохо и наказуемо. А секс ненаказуем. Это часть межличностных человеческих отношений, т.е. зачем это приравнивать к битью котов?
Курение тоже неодносторонний вопрос: т.е. тут не только административное нарушение, но и моральное. Да, курить плохо: вредно для здоровья, глупо. Но секс не приносит столько вреда, как курение. И удовольтвие от секса не сомнительное моральное, а вполне ощутимое физическое. Сексом же занимаются не для того, чтобы показать друзьям, насколько ты крут (про ситуации, когда это для понта я писала выше: чаще секса и не было - только разговоры), а для получения конретного, реального удовольствия
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Моральный аспект секса
Поиск: