[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Антипиратский закон
Антипиратский закон
stakan_sokaДата: Четверг, 01.08.2013, 07:37 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Собственно, сегодня в силу вступает "антипиратский" закон, цель которого - борьба с нарушителями, распространяющими этот самый "пиратский" контент. По официальной версии закон затронет только распространителей фильмов и софта, по неофициальной - все боятся того, что закроют их любимые сайты, вместе с рутрекером, который уже как-то пытались закрыть.
Что вы думаете по этому поводу? Есть ли смысл в таком законе и действительно ли будут отслеживать "пиратов"?


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
SondaДата: Четверг, 01.08.2013, 10:58 | Сообщение # 2
Лучшая подруга
Группа: Проверенные
Сообщений: 982
Награды: 11
Репутация: 56
Замечания: 0%
Статус: offline
Пока что касается фильмов, а потом и другие законы напишут - и про музыку,и про книги.
Думаю, что грусть-печаль, особенно забавно что у-нас нет альтернатив - платных сервисов наподобии iTunes, amazon. Русско-ориентированных. т.е. нам запретили пользоваться бесплатно, но и платно тоже не позволяют.
А что касается действий... Сходила на митинг (которые ничто не значат сейчас), буду просто наблюдать - может и не настолько хардкорно будет. В конце концов я читала, это сложно распространить на сети типа eMule или как его? Короче где связь между компами. Думаю прорвемся и всё не так страшно
 
КаллистоДата: Четверг, 01.08.2013, 13:55 | Сообщение # 3
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне как-то без разницы, ибо пиратки не качаю. Но жаль, что торренты закроют (если это будет).
 
uendeligeДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:01 | Сообщение # 4
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
с одной стороны, вроде как грустно, ибо качаю нелегальный контент. покупать -- денег нет и, главное, не всегда удобно.
с другой стороны, а если поставить себя на место правообладателя? как бы вы отнеслись к тому, что созданным вами пользуются, не заплатив за это?


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
LetteraДата: Воскресенье, 04.08.2013, 16:50 | Сообщение # 5
Админ всея Девичника
Группа: Администраторы
Сообщений: 5994
Награды: 84
Репутация: 325
Статус: offline
Честно говоря, я уже хотела накачать заначку фильмов. Но все работает, оказывается. Все вокруг говорят - ничего не изменится. Это не так,  и я не верю, что интернет-голосование может что-то изменить. Внесены правки во все кодексы РФ, это очень серьезный шаг и неотвратимый. Законы добрались до интернета - бойтесь, очень бойтесь.

Инстаграм | Блог в Телеграме
 
uendeligeДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:46 | Сообщение # 6
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (Lettera)
Честно говоря, я уже хотела накачать заначку фильмов. Но все работает, оказывается.

понятно, что за один день вряд ли смогут всё позакрывать
так что наверно, заначка фильмов -- это разумно.

кстати, а онлайн фильмы/клипы смотреть будет можно?


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
КаллистоДата: Понедельник, 05.08.2013, 12:27 | Сообщение # 7
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата (uendelige)
кстати, а онлайн фильмы/клипы смотреть будет можно?
Лично я понятия не имею. Но подозреваю, что да. 
Мультатор за что закрыли, я не пойму? ><
 
AntonioujxДата: Понедельник, 05.06.2023, 14:25 | Сообщение # 8
Лучшая подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 817
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет товарищи.

Качественная офисная мебель повышает престиж компании и улучшает условия труда ее сотрудников. Мы предлагаем комплекты и отдельные единицы офисной мебели собственного производства. В нашем интернет-магазине вы можете выбрать недорогие и качественные шкафы и кресла для кабинета руководителя, стеллажи и компьютерные столы для персонала, стулья для гостей.Отличительные особенности офисной мебели.Офисная мебель используется чаще домашней. Поэтому к ней предъявляют высокие требования в плане износостойкости и прочности. Кресла и стулья должны быть удобными, но не расслабляющими. В офисе трудится персонал различного ранга, соответственно, и виды мебели имеют свое назначение.Как выбрать офисную мебель.Мебель для офисов выбирают в зависимости от статуса пользователя:1. Для кабинета руководителя крупной компании подойдет комплект Премиум класса. 2. Рабочие места персонала оформляют функциональными и удобными комплектами – роскошь здесь не уместна. 3. На ресепшн уместна модульная конструкция – изогнутая или прямая. Основное требование к стойке – быть одинаково удобной для посетителя и секретаря. Дизайнеры интерьеров рекомендуют выбирать для офисов лаконичную мебель. Почему с нами выгодно работать.Мы предлагаем продукцию, изготовленную на наших производственных площадях по чертежам дизайнеров «Фокуса». Чтобы максимально упростить процедуру покупки, мы организовали интернет-магазин. Здесь покупатель может выбрать по каталогу необходимую мебель и сразу же оформить заказ.
1)кресло компьютерное - Можно купить в России самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.
2)кресло офисное - Мы предлагаем вам приобрести только качественный товар.
3)офисная мебель - Каждый товар проходит тщательные испытания на различных видах и только после этого запускается в серийное производство.
4)игровое кресло - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня.
Нам будет приятно видеть у нас на вебресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
От всей души Вам всех благ!
everprof drift
everprof lotus s4 игровое
кресло офисное метта samurai lux
стол геймерский белый купить
комплект офисной мебели
thunderx3 yc1
недорогое игровое кресло для компьютера
кресло офисное метта lk 3ch
игровой стол мф мастер таунт белый
кресло игровое cougar armor one eva
thunderx3 bc7
кресло метта вр 8
кресло реклайнер спб
su bk 8 черный
купить кресло реклайнер интернет магазин
metta bp 8
стул для офиса цена
кресло для компьютера недорого распродажа
кресло с ортопедической спинкой
метта
днс компьютерные столы игровые
кресло руководителя метта
кресла самурай рф
метта комплект 10
стол эргономичный бук
cougar armor titan
arozzi arena gaming
кресло samurai sl 3 04
arozzi favo
arozzi verona
everprof lotus s11
игровое кресло tesoro zone balance
кресло компактное реклайнер
everprof lotus
купить кресло cougar
диван двухместный офисный экокожа
игровое zone 51 cyberpunk fc
кресло метта bk 8
harachair nietzsche ud
ортопедические кресла для компьютера
кресло самурай купить в симферополе
компьютерное кресло для дома купить
кресло массажное для дома недорогое
диван офисный велюр
двойное кресло реклайнер
компьютерное кресло zone 51 gravity
диван офисный 2 х местный кожзам купить
диван офисный 3 х местный купить
cougar rampart orange
диван офисный 3 х местный
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Антипиратский закон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: