[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Графические программы
Графические программы
stakan_sokaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 07:14 | Сообщение # 1
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Раздела про хобби нет, в досуг эта тема не особо вписывается, поэтому оставлю здесь.
Итак, сейчас великое множество разнообразных графических программ, которые доступны для скачивания и использования для себя - в конце концов, сейчас найдется не так много людей, которые не знали бы, что такое фотошом и не умели бы им пользоваться хотя бы на базовом уровне.
Самые популярное "семейство", пожалуй, Adobe - которое предлагает сразу несколько программ под разные потребности, это и Photoshop, и Illustrator, не менее популярен Corel Draw, для работы с 3d, соответственно, 3d max. Помимо этого существуют ещё такие программы как Gimp, Paint и разные другие.

Пользуетесь ли вы подобными программами? Если да, то для каких целей используете - рисование, обработка фотографий, ретушь или что-то ещё?


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 22.07.2018, 17:22 | Сообщение # 2
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Пользуюсь Gimp, он похож на фотошоп. Говорят, возможностей меньше, но я использую такую малую часть из них, что для меня разницы нет.
Минимальная обработка фотографий (кадрирование, выравнивание горизонта и т.п., пытаюсь редактировать цвета), изредка рисую какой-то ужас.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
stakan_sokaДата: Вторник, 25.09.2018, 11:58 | Сообщение # 3
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
В основном продукты Adobe - Иллюстратор, Фотошоп, Ин дизайн (хотя это уже про верстку), немного могу в corel, но кажется мне неудобным, поэтому я им не пользуюсь.
Gimp есть, это если что-то отредактировать надо на скорую руку.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Графические программы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: