[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Детские сады в Москве
Детские сады в Москве
adurovaДата: Суббота, 12.02.2022, 12:30 | Сообщение # 1
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, хочу уже скорее выйти на работу после декрета. Подскажите, какие в Москве есть хорошие частные детские сады, чтобы своей очереди не ждать?
 
Alena_SamoylovaДата: Суббота, 12.02.2022, 12:33 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Наверное, вам следовало написать свой район, чтобы садик рядом с домом находился. Так было бы проще советовать вам что-то. Вариантов много здесь.
 
LinddaДата: Суббота, 12.02.2022, 12:37 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 450
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Частных садов много, но там же обычно много платить придется. Почему бы вам не попробовать в обычный государственный садик не попробовать попасть.
 
NoFunДата: Суббота, 12.02.2022, 12:46 | Сообщение # 4
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 460
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот тут посмотрите про частный детский сад в Москве https://oneischool.com/chastnye-detskie-sady/ Я долго не смогла сидеть в декрете, просто не могла уже и отдала ребенка в сад. Сейчас работаю и чувствую себя лучше. Ребенок с удовольствием ходит в сад. Я на машине, поэтому для меня не проблема возить малыша в садик, даже если в другом районе.
 
StelaДата: Среда, 06.04.2022, 10:05 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, а с какого возраста принимают в садик? Нам пока что только полгода, я понимаю, что это очень рано и сама не хочу оставлять малышку, но ситуация такая, что нужно выходить на работу. Не понимаю что делать( И оставить не на кого,  бабушки работают
 
AlfabetkAДата: Среда, 06.04.2022, 10:09 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Думаю, в частных садиках принимают с самого маленького возраста, но я считаю это очень рано. Малышам нужно повышенное внимание в этом возрасте. Даже в годик-полтора еще рановато идти в садик. Лучше возьмите няню, пусть она хотя бы до 1,5 лет будет с ребенком , а там уже  и о садике можно будет думать. Смотрите ,вот здесь вам помогут найти няню для новорожденного в Москве  https://staffclub24.ru/nyanya/nyanya-dlya-novorozhdennyh/  Цены на сайте есть
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Детские сады в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: