[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Плазмолифтинг лица в Москве
Плазмолифтинг лица в Москве
adurovaДата: Пятница, 18.02.2022, 13:28 | Сообщение # 1
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте. Вы не подскажите, кто делал плазмолифтинг лица в Москве? Сколько сейчас эта процедура стоит? И есть ли какие-нибудь противопоказания?
 
Alena_SamoylovaДата: Пятница, 18.02.2022, 13:35 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Смотря сколько вам лет. Совсем молоденьким лучше не делать плазмолифтинг лица. Это просто ни к чему. А вот если есть морщины, то можно сделать.
 
NoFunДата: Пятница, 18.02.2022, 13:50 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот здесь мне делали плазмолифтинг лица https://www.cleoline.ru/service....g-litsa Вы не бойтесь, это не больно. Если и есть у кого-то противопоказания, то это редко, и нужно консультироваться с косметологами перед процедурой. Вам все расскажут подробнее. Результаты есть у меня.
 
LinddaДата: Пятница, 18.02.2022, 13:58 | Сообщение # 4
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня тоже есть морщины и долгое время думала об этой процедуре. Некоторые пугают в интернете, но на самом деле это не больно делать.
 
MissKrissДата: Четверг, 07.04.2022, 21:41 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы понимаете, не всегда плазмолифтинг дает нужный эффект. Если возрастные изменения уже ярко выражены, то не стоит рассчитывать на заметный результат. Да и восстановительный период после этой процедуры потребуется. Я бы лучше посоветовала вам сделать смас-лифтинг. Она стоит недорого, никакого восстановительного периода, и результат быстрый и заметный, и хватит его надолго, года на полтора. У меня подруга делала эту процедуру в Москве в ЭпилЭксперт https://epilexpert.ru
 
Alena_SamoylovaДата: Пятница, 08.04.2022, 13:25 | Сообщение # 6
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Тоже хотела бы попробовать
 
StelaДата: Вторник, 12.04.2022, 12:58 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я вот согласна с MissKriss, тем более у плазмолифтинга есть множество противопоказаний. Я вообще настороженно отношусь к любым подобным вмешательствам. Пользуюсь пока что корейской косметикой и мне этого хватает для того, чтобы кожа выглядела молодо и свежо. Вот здесь заказываю ее постоянно https://aumishop.ru/   Там есть косметика и для лица, и для тела, и для волос
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Плазмолифтинг лица в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: