[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Нужно несколько аккаунтов сделать в социальных сетях
Нужно несколько аккаунтов сделать в социальных сетях
adurovaДата: Пятница, 13.05.2022, 09:20 | Сообщение # 1
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 441
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Здравствуйте! Нужно несколько аккаунтов сделать в социальных сетях, но для этого нужны новые номера, скажите, пожалуйста, может существует другой вариант?
 
NoFunДата: Пятница, 13.05.2022, 09:44 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не думаю, что есть другие какие-то варианты. Зачем вам столько аккаунтов в социальных сетях? Я с одним аккаунтом с трудом справляюсь, а вы хотите ещё создать.
 
Alena_SamoylovaДата: Пятница, 13.05.2022, 10:26 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 468
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если не ошибаюсь, то можно временные номера покупать. И вот по ним можно регистрироваться в разных социальных сетях. Я пару раз пробовала так делать.
 
LinddaДата: Пятница, 13.05.2022, 10:28 | Сообщение # 4
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, есть другие варианты, как уже выше писали есть временные номера, которые можно использовать для регистрации в социальных сетях. Мне для работы тоже часто нужны новые аккаунты и благодаря таким номерам я могу создавать новые аккаунты и не нужно дополнительно покупать сим карты. Тут можете посмотреть такие временные номера в России https://365sms.org/
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Нужно несколько аккаунтов сделать в социальных сетях
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: