[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » курсы сестринское дело в диетологии в Москве
курсы сестринское дело в диетологии в Москве
LinddaДата: Пятница, 13.05.2022, 13:36 | Сообщение # 1
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 458
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Кто недавно проходил тут курсы сестринское дело в диетологии в Москве https://медуниверситет.рф/remote-....ersonal ? Нужны ваши честные отзывы. Мне нужно на курсы повышения квалификации в этом году пойти, нашла такой вариант, только вот не знаю хорошие там курсы или нет, стоят они своих денег и потраченного на это времени. Буду признательна за полезные комментарии.
 
Alena_SamoylovaДата: Пятница, 13.05.2022, 13:46 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я сама недавно там курсы повышения квалификации проходила, мне все понравилось. Подача материала, знакомства с новыми людьми. Одним словом для меня курсы полезными были.
 
NoFunДата: Пятница, 13.05.2022, 13:49 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вряд ли такого рода курсы могут быть бесполезными, наоборот они направлены на то, чтобы дать вам новые обновленные знания и навыки. Так что думаю ни деньги, ни время зря не потратите.
 
adurovaДата: Пятница, 13.05.2022, 13:54 | Сообщение # 4
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 452
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я просто обожаю на курсы повышения квалификации ходить, и благо нам оплачивает начальство такие курсы. После курсов работается даже легче, потому что приобретаются новые знания.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » курсы сестринское дело в диетологии в Москве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: