[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где можно поменять автомобильное стекло в Челябинске ?
Где можно поменять автомобильное стекло в Челябинске ?
vafelkaДата: Среда, 09.11.2022, 18:04 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девчата подскажите мне такой вопрос , где можно в Челябинске поменять лобовое стекло ? Взяла у супруга машину и попала в аварию , пока его дома нет нужно все быстро исправить .
 
evaДата: Среда, 09.11.2022, 18:08 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется в любом автосервисе это можно сделать , а вообще такие вопросы лучше спрашивать у мужчин , например у папы или брата , если у вас друзей нет мужского пола .
 
KarolllinaДата: Среда, 09.11.2022, 18:11 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А лучше всего признаться своему супругу о случившимся , как вы сможете молчать потом ? Не знаю конечно ваше дело , я бы сказала . Может он бы и посоветовал куда лучше проехать вам на замену стекла .

Сын это вся моя жизнь
 
FatiДата: Среда, 09.11.2022, 18:15 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Купить стекло и заменить сразу же можно вот в этом сервисе https://chelyabinsk.vetro.pro/ Я пол года назад тоже попала в аварию , страховки не было , вина была моя , пришлось все за свои деньги ремонтировать . Обидно было очень , но зато теперь у меня страховка есть . Кстати стекло мне заменили в день покупки стекла , поэтому вам повезло , там быстро можно устранить вашу проблему .
 
VatanДата: Пятница, 02.02.2024, 14:13 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мені треба теж на автосервіс поїхати, але немає часу на це. Хоча розумію, що заміна ремня генератора https://fordservice.kiev.ua/ua....eratora - це дуже важливо і напевно на наступні вихідні все ж таки поїду до майстра.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где можно поменять автомобильное стекло в Челябинске ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: