[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить экраны на батарею в Москве ?
Где купить экраны на батарею в Москве ?
KarolllinaДата: Суббота, 12.11.2022, 16:53 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Делаем сейчас ремонт в нашей новой квартире , появилась идея закрыть батареи экранами . А вот где их можно купить в Москве , мы не знаем . Может вы подскажите ?

Сын это вся моя жизнь
 
evaДата: Суббота, 12.11.2022, 16:56 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне не нравится когда экраны дома устанавливают , сразу напоминает чем то актовый зал в школе . Нет конечно может есть какие-то красивые экраны , но обычно ставят стандартные с ромбиком , это на мой взгляд некрасиво .
 
vafelkaДата: Суббота, 12.11.2022, 16:59 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Глупости все это , есть и красивые экраны , вообще если экраны подходят к интерьеру , то все вместе это смотрятся очень гармонично . У меня у родителей в квартире тоже экраны стоят , но я к сожалению не знаю , где они их заказывали .
 
FatiДата: Суббота, 12.11.2022, 17:04 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Экраны для батарей в Москве вы можете заказать вот тут http://albero-wood.ru/decorativnie_ekrani_dlya_batarei Лично мы там их заказывали , только мы не домой их заказывали , а в офис наш новый . Цены у них адекватные , сроки изготовления быстрые , несмотря на то в каком объеме мы заказали . Выполнены качественно и красиво .
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить экраны на батарею в Москве ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: