[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Подскажите где пройти курсы по кольпоскопии ?
Подскажите где пройти курсы по кольпоскопии ?
vafelkaДата: Среда, 14.12.2022, 14:23 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я работаю гинекологом в частной клинике 21 век , хочу повысить квалификацию по кольпоскопии . Вы мне можете подсказать , где в Москве можно пройти такой курс ?
 
FatiДата: Среда, 14.12.2022, 14:28 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 202
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже хотела пойти учиться на медицинский , но черт меня дернул пойти на архитектора , конечно работаю не по специальности , работаю на дому теперь ресницы наращиваю.
 
KarolllinaДата: Среда, 14.12.2022, 14:33 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня мама гинекологом работает , очень хороший специалист , к ней едут даже с других городов . Она тоже постоянно проходит какие то курсы , могу спросить у нее .

Сын это вся моя жизнь
 
evaДата: Среда, 14.12.2022, 14:36 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я в этом гожу тоже проходила повышение квалификации по кольпоскопии , вот в этом учебном центре https://медуниверситет.рф/seminars/kolposkopiya/ Понравилась вся программа , получила большой багаж знаний , цена за данный курс адекватная . Преподаватели отлично доносят всю информацию . У меня коллега онколог тоже решил пройти данный курс .
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Подскажите где пройти курсы по кольпоскопии ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: