[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Подскажите где пройти обучение диспетчеру ?
Подскажите где пройти обучение диспетчеру ?
vafelkaДата: Четверг, 05.01.2023, 13:38 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет , девочки я с таким вопросом , у меня мама пошла на пенсию уже , сидеть дома не может , скучно ей . Подружка ей предложила пойти работать диспетчером лифтов , но только нужно пройти обучение , чтоб приняли на работу . Можете подсказать , где в Москве , можно пройти данное обучение ?
 
KarolllinaДата: Четверг, 05.01.2023, 13:41 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня мать тоже работает , не сидится на месте , вот уже люди той закалки , не то что мы уже в 30 рассыпаемся . А если через центр занятости пойти попробовать записаться на курс ? Или уже возраст не возьмут ?

Сын это вся моя жизнь
 
evaДата: Четверг, 05.01.2023, 13:45 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я недавно проходила обучение и проверку знаний по профессии диспетчер лифтов , вот в этом учебном центре https://ukcr.ru/article....ov.html  Работаю теперь в свое удовольствие . У меня группа стоит , на многие работы я не могу устроиться по состоянию здоровья , данная работа мне приносит удовольствие и меня взяли сразу после получения удостоверения .
 
AtteveeffonnaДата: Суббота, 07.01.2023, 16:28 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Chapter 88
Chapter 5
13 views
#PussyEating
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Подскажите где пройти обучение диспетчеру ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: