[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Музыка
Музыка
UtiPutiДата: Суббота, 07.01.2023, 12:46 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Друзья, как вы считаете, стоит ли отдавать предпочтение незнакомому сайту в интернете и скачать песни бесплатно? Или лучше заплатить за подписку и получить качественную музыку? Буду благодарна вам за любые мнения.
 
PolichkaДата: Суббота, 07.01.2023, 15:24 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я считаю, что нет совершенно никакого смысла покупать песни в интернете, когда можно найти бесплатные площадки. Решила отписаться и проконсультировать вас, сразу поделиться проверенным и надёжным порталом с музыкой. Здесь https://mp3uk.net  собрана коллекция как новых, так и старых исполнителей, которые уже успели неплохо себя зарекомендовать и покорить сердца миллионов людей. Люблю в свободное время слушать песни, так можно создавать особое настроение каждый новый день и поддерживать себя  в тонусе.
 
dundichДата: Воскресенье, 06.08.2023, 19:54 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А зачем вообще скачивать, можно просто онлайн музыку слушать. Я сама музыку сейчас только так и слушаю, могу и вам вот этот сайт порекомендовать, на этом сайте можно найти и бесплатно послушать любые песни любого исполнителя. А еще на этом сайте вы можете прочитать тексты понравившихся вам песен.
 
adurovaДата: Вторник, 08.08.2023, 20:13 | Сообщение # 4
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 443
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
круто
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Музыка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: