[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить плотные мешки и пакеты для мусора ?
Где купить плотные мешки и пакеты для мусора ?
vafelkaДата: Воскресенье, 08.01.2023, 16:19 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Купили квартиру вторичку , квартира убия очень , но зато мы ее недорого купили у алкашей . Нам нужны плотные пакеты и мешки , чтоб вынести от туда весь мусор и приступить к работе . Можете подсказать , где это мы можем купить по оптовым ценам в Минске ?
 
FatiДата: Воскресенье, 08.01.2023, 16:21 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня тоже знакомый так купил трехкомнатную квартиру у алкашей , за цену однокомнатной , это конечно нужно еще найти таких глупых людей , но значит кому то везет . А вы в фикс прайсе посмотрите полиэтиленовую продукцию.
 
evaДата: Воскресенье, 08.01.2023, 16:30 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я работаю домработницей , у нескольких семей , для различных  отходов и мусора я покупаю пакеты и мешки вот здесь https://mirpack.by/ Покупаю еще здесь тряпки , губки , прочее что мне может понабиться чтоб держать дома в чистоте , деньги возвращают за это конечно  . Качество просто у них хорошее , и все продают по оптовым ценам . Посмотрите их каталог , заказ могут доставить ваш в день заказа, можно конечно и самому проехать к ним .

Сообщение отредактировал eva - Воскресенье, 08.01.2023, 17:37
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить плотные мешки и пакеты для мусора ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: