[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где можно купить меховые чехлы для авто ?
Где можно купить меховые чехлы для авто ?
evaДата: Понедельник, 06.02.2023, 08:23 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Совсем скоро 23 февраля , я начинаю подготавливать подарки . Решила отцу подарить меховые чехлы для авто . Не подскажите где в Барнауле я могу их купить ?
 
FatiДата: Понедельник, 06.02.2023, 08:26 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Летом в них совсем не комфортно будет сидеть мне кажется , это такой зимний вариант . Купите лучше обычные чехлы на сиденья из эко кожи , как по мне они будут служить ему круглый год .
 
KarolllinaДата: Понедельник, 06.02.2023, 08:29 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У моего отца тоже сейчас меховые накидки на сиденьях в машине , в них мне кажется наоборот комфортно и удобно сидеть . Спрошу где он их покупал, и тогда отвечу вам в личку .

Сын это вся моя жизнь
 
vafelkaДата: Понедельник, 06.02.2023, 08:34 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я мужу на день рождения покупала меховые чехлы на сиденья , он вообще рад был, когда их получил . Заказывала я вот в этом магазине , видела что супруг как то там заказывал автозапчасти , и записала себе этот магазин https://www.akb22.ru/catalog....ekhovye Выбор огромный , есть разные расцветки , я выбрала светлые , так как салон у него тоже в светлых тонах .
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где можно купить меховые чехлы для авто ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: