[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Кто-нибудь может посоветовать врача эндокринолога в Пушкино?
Кто-нибудь может посоветовать врача эндокринолога в Пушкино?
LinddaДата: Суббота, 08.04.2023, 09:06 | Сообщение # 1
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 451
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет всем. Кто-нибудь может мне посоветовать врача эндокринолога хорошего в Пушкино? Я хотела бы провериться. Есть опасения, что у меня проблемы с щитовидкой.
 
Alena_SamoylovaДата: Суббота, 08.04.2023, 09:12 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А какие у вас симптомы вообще? Вы по каким причинам вообще так подумали? Мне кажется, что надо сначала к терапевту пойти, потом вас уже направят, если нужно.
 
NoFunДата: Суббота, 08.04.2023, 09:20 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если идти в частные клиники, то необязательно идти именно к терапевту. Можно сразу записаться к эндокринологу. Клиник в городе огромное количество.
 
adurovaДата: Суббота, 08.04.2023, 09:26 | Сообщение # 4
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я вот тут нашла хорошего врача эндокринолога https://formula-med.com/uslugi/endokrinolog/ Можете тоже туда записаться, там все хорошо, врачи просто прекрасные. Такое хорошее отношение от персонала к своим пациентам не везде можно сейчас встретить. В общем я сдавала анализы, узи и т.д. Оказалось, что у меня есть проблемы с щитовидной железой. Сейчас лечусь.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Кто-нибудь может посоветовать врача эндокринолога в Пушкино?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: