[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Подскажите хороший пансионат для инвалидов
Подскажите хороший пансионат для инвалидов
vafelkaДата: Понедельник, 24.07.2023, 17:20 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Моя бабушка лежачая, у меня маленький ребенок, мне очень тяжело справляться самой. Помощи нет не от кого. Я решили ее оформить в пансионат. Подскажите какой хороший в Краснодаре ?
 
FatiДата: Понедельник, 24.07.2023, 17:25 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я бы никогда не отдала свою бабушку в пансионат, вы же понимаете вы ее бросаете, ей будет там тоскливо. Я понимаю тяжело, но раз вам это дано господом значит вы должны с этим справится.
 
KarolllinaДата: Понедельник, 24.07.2023, 17:30 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не вам судить, я например знаю что такое ухаживать за инвалидом лежачим, это просто невыносимо как тяжело, у меня постоянно был упадок сил, но денег на пансионат у меня не было. Возможно бы тоже отдала .

Сын это вся моя жизнь
 
evaДата: Понедельник, 24.07.2023, 17:34 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть в Краснодаре хорошие дома для престарелых и инвалидов посмотрите тут https://rdom.su/ Мы оформляли дядю моего туда, отличный частный пансионат, персонал там работает хороший, мы часто посещаем дядю, он не чувствует себя брошенным. Цена за сутки не высокая. Конечно в такой ситуации как у вас это просто выход .
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Подскажите хороший пансионат для инвалидов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: