[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Какие справки нужны для университета?
Какие справки нужны для университета?
MargoritkaДата: Среда, 26.07.2023, 12:51 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я планирую поступать в этой году в университет на специальность "Педагог-психолог". Подскажите, пожалуйста, какие медицинские справки нужны для поступления? Я просто давно закончила предыдущее учебное заведение и забыла, какие справки нужно собрать. И где в Щелково можно пройти медкомиссию и получить все справки?
 
LikaДата: Среда, 26.07.2023, 12:59 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня сын сейчас собирается поступать, и я знаю только, что нужно получить справку 086-у. Про другие справки не знаю, не слышала, может быть, для каждой специальности есть свои особенности, точно не уверена.

Сообщение отредактировал Lika - Среда, 26.07.2023, 13:19
 
AnfissaДата: Среда, 26.07.2023, 13:19 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Насколько я знаю, справка 086-у - это основная справка, которую требуют в каждом учебном заведении, неважно, поступаете вы в вуз или колледж, она должна быть с собой.
 
LisickaДата: Среда, 26.07.2023, 13:22 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ага, так и есть, я сама сейчас занимаюсь вопросом поступления в университет, хочу начать учиться в этом году, так как в свое время забеременела и не смогла учиться на ту специальность, о которой мечтала, теперь вот мотаюсь, стараюсь поступить. А про справку для университета я узнала здесь https://medkomcenter.ru/o-kompa....pleniya.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Какие справки нужны для университета?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: