[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Посоветуйте гинеколога
LisickaДата: Среда, 26.07.2023, 19:40 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Бутово, девочки, нужна ваша помощь, мы с мужем планируем сейчас детей, но уже третий месяц безрезультатно. Хочу обратиться к гинекологу, чтобы проверить свое женское здоровье. Можете ли вы порекомендовать хорошего врача?
 
AnfissaДата: Среда, 26.07.2023, 19:44 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Три месяца - это слишком мало, чтобы паниковать, нужно стараться и стараться, и рано или поздно у вас все получится. Желаю вам удачи в зачатии малыша, надеюсь, что скоро у вас все получится и вы обретете свое маленькое счастье.
 
LikaДата: Среда, 26.07.2023, 19:49 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я лично за осознанный подход к беременности, если уж решила забеременеть, то сначала пройди всех врачей, в том числе и гинеколога, проведи полное обследование, и пусть муж тоже обследуется перед зачатием, это очень важно. Тем более сейчас это совсем не проблема. И я советую вам записаться на прием к гинекологу в этой клинике https://mcmedest.ru/ginekologiya.
 
MargoritkaДата: Среда, 26.07.2023, 19:57 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Понимаю вас, я тоже за то, чтобы до беременности пройти всех врачей, исключить любые намеки на наличие заболеваний и начать пить всевозможные витамины, которые обязательно должен назначить врач.
 
nijiДата: Среда, 27.12.2023, 14:28 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас интернет есть, как мне кажется, даже думать не нужно, не нужно идти брать талончик, можно сразу онлайн сделать запись к гинекологу через интернет https://krasnodar.avenumed.ru/vrachi/ginekolog вот тут, например, Аветисян очень хороший врач, не раз записывалась и осталась очень довольна, рекомендую
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: