[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Где и какой заказать памятник можно?
evaДата: Четверг, 31.08.2023, 17:44 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу установить отцу новый памятник, предыдущий стал уже не пойми на что похож. Подскажите кто недавно заказывал памятники, по итогу какой выбрали и где в Орше?
 
FatiДата: Четверг, 31.08.2023, 17:51 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Нужно покупать такой на который есть деньги, есть те кто еще и кредиты оформляет. Я считаю это бредом. Мраморный мы всем устанавливали, сейчас скину вам номер у кого мы их покупали.
 
KarolllinaДата: Четверг, 31.08.2023, 17:54 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Памятники сейчас стоят очень дорого, я все никак не могу насобирать маме на памятник. Все что я сделала так это купила крест деревянный и распечатала фотографию.

Сын это вся моя жизнь
 
vafelkaДата: Четверг, 31.08.2023, 18:00 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Автор вы можете заказать памятник в Орше вот тут https://mir-granita.by/ Они изготавливают и устанавливают любые памятники. Можете посмотреть их галерею, что понравится то и покупайте. Я лично родителям установила памятник из литьевого мрамора. Так же у них можно заказать ограды и благоустройство территории.
 
LoretaДата: Вторник, 18.06.2024, 14:08 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже ищу фирмы, кто занимается могилами в Минске. Нужно обновить памятник на могиле дяди и оградку там поставить.
 
FemmaДата: Среда, 19.06.2024, 10:06 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Loreta ()
Я тоже ищу фирмы, кто занимается могилами в Минске. Нужно обновить памятник на могиле дяди и оградку там поставить.

Пару лет назад наша семья тоже столкнулась в этой бедой, умер один из наших близких родственников. Похоронили его в Минске, рядом с его родней. А через год, когда земля уже осела, стали решать вопрос, где заказывать памятник и все остальное. В итоге, нашли фирму "Благострой", где можно было заказать благоустройство могил в Минске. Сначала мы получили консультацию от их специалистов, они помогли нам определиться с выбором памятника, ограды, стола и прочего. Все работы были сделаны очень качественно и довольно оперативно. Теперь на могиле нашего родственника полный порядок.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: