[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
VPS сервер
MargoritkaДата: Понедельник, 04.09.2023, 12:25 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет, я из Минска и у меня такой вопрос, я хочу взять для хранения данных своего интернет-магазина сервер VPS, но не могу определиться, что лучше - арендовать или купить сервер?
 
AnfissaДата: Понедельник, 04.09.2023, 12:28 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я думаю, что, конечно, лучше купить сервер, только при условии, что у вас действительно большие объемы данных из интернет-магазина, которые перегружают сайт и их некуда девать, тогда эта покупка будет максимально оправдана.

Сообщение отредактировал Anfissa - Понедельник, 04.09.2023, 12:31
 
LisickaДата: Понедельник, 04.09.2023, 12:32 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я считаю, что все таки аренда выделенного сервера будет гораздо выгоднее чем его покупка, потому что для того чтобы окупить приобретенный сервер за свои деньги потребуется не один год, и поэтому мне кажется, что аренда все таки выгоднее. Но решать, конечно, вам, я же могу лишь посоветовать посмотреть варианты vps сервера для Беларуси здесь https://cloudvps.by/servers/vps/vps_server.php.
 
LikaДата: Понедельник, 04.09.2023, 12:35 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Смотрите сами, тут уж вам решать как лучше поступить.. Главное продумать все заранее и потом не пожалеть. Все таки интернет магазин - бизнес такой непредсказуемый и если вы купите сервер, то с расширением магазина вам придется также расширять и возможности сервера, а это дополнительные финансовые расходы.
 
dundichДата: Суббота, 06.01.2024, 15:55 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Могу вам посоветовать украинский хостинг, укоторого можно недорого арендовать VPS  с хорошими характеристиками и низкойстоимостью. Я имею в виду компанию Хостико https://hostiko.com.ua/ru/vps ,компания сдает в аренду виртуальные серверы под любые задачи, даже для самых высоконагруженных
сайтов. Контакты провайдера найдете на их сайте.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: