[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Где делают радиоволновую абляцию шейки матки?
vafelkaДата: Среда, 06.09.2023, 20:29 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Пошла на прием к гинекологу с жалобами, после сдачи анализов различных меня направляют на радиоволновую абляцию шейки матки. Ищу сейчас грамотных специалистов, которые могут удалить мне не нужные ткани. Если вы знаете к кому мне можно обратиться в Москве буду вам благодарна за рекомендации.
 
FatiДата: Среда, 06.09.2023, 20:33 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вы уже рожали? После такой процедуры могут быть последствие, вас врач ваш объяснил? Вообще есть клиника семейный доктор, там скорей всего вам смогут помочь.
 
evaДата: Среда, 06.09.2023, 20:36 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я знаю что в клиники Елены Малышевой хорошие врачи акушеры-гинекологи. Попробуйте им прозвонить, и записаться на прием к доктору. Там говорят и цены невысокие.
 
KarolllinaДата: Среда, 06.09.2023, 20:41 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Плюсик за клинику Елены Малышевой, уже давно я прохожу лечение у них в клиники. Мне нравится то что там работают квалифицированные врачи, и вылечить у них можно много различных болезней и патологий. Автор можете у них сделать радиоволновую абляцию шейки матки http://clinicamalyshevoy.ru/methods/ablyatsiya-sheyki-matki/

Сын это вся моя жизнь
 
AntonionhoДата: Среда, 13.09.2023, 01:50 | Сообщение # 5
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день друзья.

Компания реализует лучшую офисную мебель и сопутствующие товары через интернет-магазин. У нас легко и выгодно делать заказы через сайт, поскольку мы постарались сделать сервис максимально удобным для каждого. Более того, предлагаем сборку, доставку составление дизайн-проекта. Еще никогда покупка офисной мебели не была настолько легкой и быстрой!Мы понимаем важность функциональности и эстетичности мебели для офиса. Можем смело утверждать, что наша мебель отвечает всем критериям — она красивая, долговечная, а главное — удобная и эргономичная. Какие бы требования вы ни предъявили к офисному интерьеру, мы поможем претворить ваши пожелания в жизнь.Оцените наш ассортимент в удобном каталоге.Мы не используем посреднические схемы, поэтому можем предложить минимально возможные цены. Кроме того, бесплатно делаем выезд с образцами, замеры, консультируем. У нас очень выгодная сборка и доставка по всей России.Регулярно проводим распродажи, предлагаем акции, скидки новым и постоянным клиентам.Низкие цены — не повод снижать профессиональную планку. У нас работают только лучшие. Все сотрудники стажируются на передовых мебельных фабриках, посещают международные выставки. Любой менеджер компетентен и готов помочь вам в любом вопросе.
1)кресло компьютерное - Можно купить в России самовывозом в течении 20 минут, либо c оперативной доставкой.
2)кресло офисное - Мы предлагаем вам приобрести только качественный товар.
3)офисная мебель - Каждый товар проходит тщательные испытания на различных видах и только после этого запускается в серийное производство.
4)игровое кресло - Мы заботимся о том, чтобы предоставляемый нами сервис был высокого уровня.
Нам будет приятно видеть у нас на интернет ресурсе НАЖМИТЕ ССЫЛКУ
Увидимся!
tesoro кресло игровое купить
кресло samurai 1 03
everprof boss t
кресло метта вр 10
кресло для персонала
метта su b 8
everprof ergo black
кресло самурай купить в екатеринбурге
кресло samurai s
удобные игровые кресла
геймерские столы тюмень
продажа офисной мебели в москве
диван офисный разборный 5 20
стол для игрового руля
массажное кресло бежевое
купить мебель для офиса
кресло реклайнер эми
thunderx3 купить
кресло руководителя метта su bk 10
компьютерное кресло метта купить в москве
метта комплект
где купить компьютерный стул
gt chair dvary x
диван черный кожаный офисный
купить игровое кресло недорого
кресло компьютерное самурай купить в москве
кресло руководителя интернет магазин
thunderx3 обзор
массажное кресло gess
hbada 77wmj
мебель офисная купить цены
метта комплект 17
ассортимент офисной мебели
hara chair bikini
кресло everprof lotus s4
кресло глайдер с реклайнером
диван офисный 2 х местный кожзам
офисная мебель на заказ
купить офисную мебель в москве
геймерский стол купить в москве
мягкая мебель для офиса
стол геймерский белый купить
мебель в офис руководителя
купить большой игровой стол
кресла metta купить
диван реклайнер
zone 51 roblox
метта комплект 9
гипермаркет офисной мебели
foxgear fg ze 49b
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: