[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить форель?
Где купить форель?
Николь_Дата: Пятница, 22.09.2023, 22:09 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет девчонки, подскажите, кто знает, где в Хабаровске можно купить рыбу? Хочу взять форель с запасом, чтобы половину заморозить, а половину засолить для полезных завтраков. И еще, поделитесь какими-нибудь полезными рецептами блюд из рыбы для здорового питания?
 
LisickaДата: Пятница, 22.09.2023, 22:12 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я в основном беру форель в Ленте стейками по полкило, один стейк замораживаю или сразу готовлю его в духовке с молодой картошкой, а второй солю, могу дать рецепт засолки форели, если интересно.
 
ЭлинаДата: Пятница, 22.09.2023, 22:15 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я не люблю замораживать рыбу, мне кажется, она потом уже невкусной будет, если мне хочется форели, лосося, семги или чего-то еще, я беру сразу полкилограмма или целый килограмм свежей рыбы и тут же готовлю ее на пару или в духовке, по желанию.
 
AnfissaДата: Пятница, 22.09.2023, 22:18 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
На самом деле, если правильно, а главное - своевременно заморозить рыбу, то с ней ничего не случится, она останется такой же свежей и вкусной, как и была изначально. Бактерии не смогут размножаться в условиях заморозки, поэтому за ее сохранность можно даже не беспокоиться. Ну а что касается того, где можно купить форель в Хабаровске, то я, например, всегда покупаю рыбу здесь https://рыбинзон.рф/forel.html.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить форель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: