[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Вы верите в гадания?
Вы верите в гадания?
BalerinkaДата: Среда, 27.09.2023, 22:34 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет из Москвы. Совет нужен. Дело в том, что ситуация сейчас сложная в жизни - разрываюсь между карьерой и моим молодым человеком. И не знаю что выбрать. Вот и думаю - может погадать можно как лучше поступить?
 
OvechkaDollyДата: Среда, 27.09.2023, 22:43 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А как так получается, что вы своего парня с своей работой не можете уместить, что даже приходится выбирать? Он что, хочет, чтобы вы не работали? Ну так пусть вас содержит тогда!
 
VikusaДата: Среда, 27.09.2023, 22:48 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да всякие ситуации бывают. Может он там ревнует девушку к коллеге и из-за этого проблемы или еще что. И я понимаю, что в такой ситуации и правда очень сложно сделать выбор. Когда карьера и личная жизнь начинают друг-другу мешать, то и правда человек в растерянности и готов просить совета у кого угодно. Автор, может быть вам к тарологу в Москве обратиться чтобы он вам погадал: https://andrey-taro.ru/ ?
 
BarbyДата: Среда, 27.09.2023, 22:54 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я лично верю! Подружка перед свадьбой пошла погадать как все сложится, и ей сказали, что они и года не проживут вместе. Мы тогда удивились все - такая красивая пара! И что бы вы думали? Развелись через 10 месяцев!
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Вы верите в гадания?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: