[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Подскажите грамотного стоматолога в Уфе
KarolllinaДата: Пятница, 24.11.2023, 07:43 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня на зубах кариес, хочу убрать его. Ищу грамотного стоматолога в Уфе. Девчонки можете мне порекомендовать от себя кого-нибудь? А то я давно не обращалась за услугами стоматолога.

Сын это вся моя жизнь
 
FatiДата: Пятница, 24.11.2023, 07:47 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Дума кариес удалить вам может любой стоматолог, это не такая уж и сложная работа. Например можете проехать в клинику стоматолог и я, или же в клинику новиковский.
 
evaДата: Пятница, 24.11.2023, 07:51 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 235
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется можно и в районную поликлинику пойти, там вы не так много денег заплатите за данную услугу. Вы вообще сами с какого района будете?
 
vafelkaДата: Пятница, 24.11.2023, 07:57 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Все же лучше проехать в частную стоматологическую клинику, где вам помогут с лечением кариеса, например в клинику новиковский работают грамотные специалисты https://novikovski-stomatology.ru/lechenie-zubov Я лечила все зубы у них, и кариес в том числе, цены на услуги у них адекватные. В кабинете новейшие и современные оборудования.
 
VatanДата: Вторник, 30.01.2024, 14:05 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, специалистов более чем достаточно, так что я не думаю, что у Вас с поиском какие-то могут проблемы возникнуть. Мне лично стоматология Текстильщики нравится очень - тут хорошие условия и профессиональный коллектив.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: