[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Клининговые услуги
AnfissaДата: Пятница, 24.11.2023, 18:46 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Питера. Девочки, скажите, пользуетесь ли вы клининговыми услугами? Или убираетесь дома сами? И как вы вообще смотрите на то, чтобы привлекать кого-то специально для уборки своего дома?
 
LisickaДата: Пятница, 24.11.2023, 18:50 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Лично я смотрю на это нормально и иногда даже прибегаю к услугам клининговых служб, так как у меня самой не всегда есть время и желание заниматься генеральной уборкой.
 
MargoritkaДата: Пятница, 24.11.2023, 18:54 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я тоже нередко прибегаю к услугам клининговых служб, благодаря которым можно не только сэкономить массу своего свободного времени, но и без особых усилий на постоянной основе поддерживать бытовую технику и каждый уголок своего дома в идеальной чистоте. И я, кстати, пользуюсь услугами этой клининговой компании http://problesk.com/.
 
MashenkaДата: Пятница, 24.05.2024, 18:13 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lisicka ()
Лично я смотрю на это нормально и иногда даже прибегаю к услугам клининговых служб, так как у меня самой не всегда есть время и желание заниматься генеральной уборкой.
Полностью согласна! Это не только удобно и комфортно, но еще и огромная экономия времени, ведь специалисты выполнят уборку быстро и эффективно. И это я еще молчу про качества! Ведь специалисты знают тонкости процесса и справляются с разными загрязнениями. Есть пятна, которые я сама бы не отмыла, а тут приходят и все делают. Да и удобно это, ведь заказать услугу можно в любое удобное время, включая праздники и выходные. Я сюда обычно обращаюсь: https://eco-hyla.ru Мне нравится как они работают
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: