[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Посоветуйте юриста в Санкт-Петербурге
shelestovaДата: Понедельник, 27.11.2023, 14:19 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, мне нужна срочно помощь юриста хорошего. В Санкт-Петербурге кого можете посоветовать? Мне нужно проконсультироваться для начала. Спасибо заранее.
 
Alena_SamoylovaДата: Понедельник, 27.11.2023, 14:22 | Сообщение # 2
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 521
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Думаю, что в Санкт-Петербурге много хороших юристов можно найти с опытом. Не пробовали по отзывам посмотреть? Вы по какому вопросу вообще хотите проконсультироваться?
 
NoFunДата: Среда, 29.11.2023, 08:56 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот тут мне очень помогла юридическая консультация онлайн https://myjus.ru/ Сейчас так удобно, что можно даже никуда не ходить и получить вот так помощь онлайн. Попробуйте вы для начала получить консультацию там, а потом уже будете решать, что дальше делать. Вдруг вам это тоже поможет, как и мне в свое время.
 
adurovaДата: Среда, 29.11.2023, 09:01 | Сообщение # 4
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А там бесплатная онлайн консультация или нет? А то я в интернете разные компании юридические встречала. Где-то даже бесплатные консультации были.
 
MissKrissДата: Воскресенье, 24.12.2023, 05:42 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А вам нужен юрист в какой области? Если не секрет в чем у вас вопрос? Просто я недавно искала хорошего юриста по наследственным спорам, и мне знакомые порекомендовали обратиться сюда за консультацией https://urwork.ru/blog/nasledstvennye_spor/2023-04-02-8  Мне там помогли решить мою проблему, так что тоже могу вам их советовать
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: