[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить сыр маскарпоне?
Где купить сыр маскарпоне?
evaДата: Среда, 13.12.2023, 13:56 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 208
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Хочу сделать сама сыну на день рождения торт. Мне нужен высокого качества сыр маскарпоне. Подскажите где его реально купить в Иркутске? Заранее всем спасибо за рекомендации.
 
FatiДата: Среда, 13.12.2023, 13:59 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В любом гипермаркете найдете сыр маскарпоне на полках, он не в дефиците у нас. Правда стоит он почему-то космических денег, не понятно почему.
 
vafelkaДата: Среда, 13.12.2023, 14:03 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А сейчас все стоит космических денег, чего вы удивляетесь, сейчас еще и перед новым годом обязательно на все поднимут цены. В любом случае готовить торт самой выгоднее чем его заказывать.
 
KarolllinaДата: Среда, 13.12.2023, 14:06 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Купить сыр маскарпоне вы можете вот тут https://pekarkonditer38.ru/catalog....onfesto  Да и вообще вы тут много чего можете купить на торт который будете готовить. Я когда начинала свой путь кондитера узнала об этой компании, собственно по сей день там заказываю продукцию, у них большой каталог и цены адекватные.

Сын это вся моя жизнь
 
StelaДата: Пятница, 15.12.2023, 01:13 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А я загорелась идеей приготовить тирамису. Для него же тоже нужен сыр маскарпоне, насколько я понимаю? Я еще не смотрела в магазинах, но как-то он мне на глаза не попадался раньше
 
ОрхидеяДата: Пятница, 15.12.2023, 01:16 | Сообщение # 6
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я в Сбермаркете заказываю сыр маскарпоне, у них и цены всегда хорошие, и на дом продукты доставляют. Вот тут еще найдете промокод на первый заказ в Сбермаркете https://vk.com/promocodi_pervii_zakaz  Получится выгодно. Я сама люблю тирамису, иногда делаю, когда хочется себя побаловать чем-то особенным. eva, а что за торт готовить будете, если не секрет?
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Где купить сыр маскарпоне?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: