[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Модная кухня
ГаргоршиДата: Среда, 27.12.2023, 20:13 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, всем привет из Москвы. У меня в доме ремонт и я буду покупать новую кухню. Какие сейчас в моде-по материалу, по цвету? Делать ли остров -это удобно? Или лучше какое-то другое расположение придумать? У меня кухня большая по площади.
 
заразинаДата: Среда, 27.12.2023, 20:18 | Сообщение # 2
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
В моде будут простые формы и светлые цвета кухонь. Ничего особенного не будет-все практичное и максимально удобное. Важна не красота внешняя, а то, как удобно на этой кухне будет вам готовить.
 
tarochkaДата: Среда, 27.12.2023, 20:26 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Делайте фасады под дерево. Такая кухня будет актуальной многие годы. Это  тренд, который не выходит из моды.
 
ВиолДата: Среда, 27.12.2023, 20:36 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А мне нравится фасад из крашеного МДФ. Потому, что можно любой цвет получить и сделать такую кухню, как вам подходит. По поводу острова. Практично. Но нужно хорошо подумать , а нужен ли вам остров? Если места будет хватать на обычной столешнице, то не делайте. Можете поставить себе какую-то тумбу или ящик большой на то место, где хотите ставить остров и проверить удобно ли будет передвигаться по кухне. В Москве можно заказать кухни премиум тут -посмотрите их каталог.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: