[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Питание при изовалериановой ацидемии
AnfissaДата: Четверг, 18.01.2024, 19:33 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Так случилось, что у нашего ребенка диагностировали редкое заболевание под названием изовалериановая ацидемия. И как сказал наш врач-педиатр, детей с этим заболеванием нужно кормить специализированным лечебным питанием. Кто может подсказать, где можно купить качественное детское питание для малышей с данным диагнозом?
 
LisickaДата: Четверг, 18.01.2024, 19:36 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Заметила, что сейчас многие дети рождаются с какими-либо отклонениями. В наше время такое крайне редко бывало, что дети рождались с серьезным генетическим заболеванием, не знаю, что стало причиной.
 
ЭлинаДата: Четверг, 18.01.2024, 19:41 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Раньше тоже часто рождались дети с отклонениями и различными генетическими заболеваниями, просто об этом мало кто говорил, а сейчас благодаря Интернету такая информация очень быстро распространяется.
 
MargoritkaДата: Четверг, 18.01.2024, 19:47 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Действительно, от такого никто не застрахован, к сожалению. Вот у нас тоже родился ребенок с наследственным заболеванием - изовалериановой ацидемией, и я сперва сильно ужаснулась, когда узнала эту новость, но врачиха меня успокоила и сказала, что ничего страшного в этом нет. Просто таким детям нужно уделять больше внимания и кормить исключительно специальным лечебным питанием, которое мы покупаем здесь https://lioana.com/lechebn....idemiya.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: