[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Где заказать вывески для наружной рекламы в Краснодаре?
MargoritkaДата: Суббота, 27.01.2024, 14:42 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет. Кто подскажет, где можно заказать вывески для наружной рекламы в Краснодаре? Дизайн вывесок уже готов, осталось только их изготовить.
 
ЭлинаДата: Суббота, 27.01.2024, 14:47 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А наружная реклама разве сейчас работает? Мне кажется, сейчас все рекламируется через интернет. Интернет - это действительно то место, где можно очень эффективно и быстро разрекламировать что угодно.
 
AnfissaДата: Суббота, 27.01.2024, 14:50 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Реклама в интернете - это конечно здорово, но есть и другие виды рекламы, например, та же наружная реклама, или реклама на радио или телевидении. Да и вообще я вам скажу, что любые виды рекламы хороши по своему, если их правильно настроить.
 
LikaДата: Суббота, 27.01.2024, 14:54 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, что не нужно ограничиваться каким-то одним вариантом рекламы, лучше сделать сразу рекламу и в интернете, и по возможности на радио или телевидении, и обязательно разместить рекламу на улицах города. Так будет гораздо больше шансов, что вас заметят ваши потенциальные клиенты. Ну а заказать вывески для наружной рекламы в Краснодаре вы можете в этой компании https://praktika-reklama.ru/catalog/naruzhnyaya-reklama.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: