[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Как подобрать зеркало в интерьер?
MargoritkaДата: Вторник, 30.01.2024, 13:15 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девчата, подскажите, пожалуйста, как подобрать хорошее зеркало в интерьер в стиле лофт? Может быть, есть где-то в магазинах уже готовые зеркала в этом стиле? Буду очень благодарна, если подскажете, где такое зеркало продается.

Сообщение отредактировал Margoritka - Вторник, 30.01.2024, 13:15
 
ЭлинаДата: Вторник, 30.01.2024, 13:28 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Даже не знаю... А как выглядит зеркало в стиле лофт? Может быть, вы хотя бы вкратце опишите, чтобы мы могли понять, что именно вам посоветовать! А вообще, сейчас в мебельных магазинах очень много разных зеркал. Посмотрите в ближайших местах продажи мебели, может быть, найдете что-то подходящее.
 
LikaДата: Вторник, 30.01.2024, 13:38 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас многие делают интерьер своих квартир в стиле лофт, который подразумевает под собой достаточно большое открытое пространство и наличие индустриальных элементов. Мне очень нравится этот стиль, у меня у самой комната оформлена в стиле лофт: кирпичные стены, простая и массивная мебель, которой минимальное количество, и интересные предметы интерьера, среди которых великолепное лофтовое зеркало Лагуна с подсветкой от дизайн-студии Константина Спирова https://spirovdesign.ru/category/zerkala/zerkala-loft/.
 
Николь_Дата: Вторник, 30.01.2024, 13:41 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Зеркало можно сделать своими руками, такое, как вам хочется. Поищите на ютубе мастер-классы, как декорировать зеркало, купите обычное стекло для зеркала и оформите его своими руками под стиль вашего интерьера.
 
MissTuttiДата: Четверг, 01.02.2024, 11:11 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: