[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Хочу исправить форму груди после родов
MargoritkaДата: Четверг, 01.02.2024, 14:19 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Москвы. У меня после родов и грудного вскармливания очень сильно растянулась и обвисла грудь, и как бы я ни пыталась исправить эту ситуацию, ничего не помогает. Пробовала уже и спортом как-то подтягивать грудь, и специальными кремами, все без толку. Девочки, может быть, здесь есть те, кто тоже сталкивался с этой проблемой, расскажите, как вы с ней боролись?
 
AnfissaДата: Четверг, 01.02.2024, 14:26 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Обвисшая грудь - это нормальный процесс после родов и кормления, все девушки с этим сталкиваются, и, к сожалению, никакие кремы от этой проблемы не помогут. Исправить ситуацию может только хирургическое вмешательство.
 
LikaДата: Четверг, 01.02.2024, 14:31 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Точно, в данном случае может выручить только хирургия по коррекции груди, это единственный способ, благодаря которому можно реально вернуть груди былую форму или даже сделать ее еще красивее, чем она была до беременности. Я сама недавно после третьих родов и грудного вскармливания сделала себе подтяжку груди в этой клинике https://listratenkov.ru/informa....mleniya.
 
ЭлинаДата: Четверг, 01.02.2024, 14:35 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Интересно, я бы тоже хотела сделать подтяжку груди. Но боюсь наркоза и самой операции, хотя по примеру многих подруг видела, что операция реально решает эту проблему.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: