[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Где можно пообщаться о сексе?
ЭлинаДата: Пятница, 02.02.2024, 13:22 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девчонки, я понимаю, что этот форум не предназначен для общения на тему секса, поэтому хотелось бы спросить, какие вы знаете хорошие форумы, где можно открыто пообщаться об интиме? Есть пара вопросов, которые я хотела бы обсудить с теми, кому интересна тема секса.
 
LikaДата: Пятница, 02.02.2024, 13:28 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну а почему бы и нет, давайте тут пообщаемся, это же форум для девушек, и многие из нас любят пообсуждать что угодно, в том числе и секс. Пишите сюда, какие вопросы вас интересуют? Я бы с удовольствием поболтала на эту тему.
 
LisickaДата: Пятница, 02.02.2024, 13:32 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не все, кто заходит на этот форум, хотят говорить о сексе. Мне, например, эта тема не интересна, меня больше интересует тема приготовления вкусных блюд, мода и красота, материнство и другие вещи.
 
MargoritkaДата: Пятница, 02.02.2024, 13:44 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Соглашусь с вами, не каждый захочет общаться на такие сокровенные темы на обычном форуме, где сидят разные женщины, мамы и в том числе молодые девушки. Поэтому и создаются для таких обсуждений отдельные форумы. Я кстати довольно часто сижу на различных форумах и сексе, вот например один из моих любимых https://osekse.com/sexforum/.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: