[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Где купить упаковочную ленту?
MargoritkaДата: Суббота, 03.02.2024, 13:08 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет! Кто знает, где можно купить надежную клейкую ленту для упаковки коробок перед транспортировкой? У меня свой магазин и недавно мы решили помимо торговли оффлайн осуществлять продажу товаров и через интернет, правда не думали, что так быстро найдутся покупатели) теперь вот почти каждый день отправляем по 5-10 посылок клиентам и чтобы сэкономить на упаковке, которую продают на почте, решили сами упаковывать товар перед отправкой, купили коробки оптом, а вот где взять скотч по низкой цене не знаем...
 
LisickaДата: Суббота, 03.02.2024, 13:15 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Знаете, что бы я вам посоветовала? Не экономить на этом, а заказать изготовление скотча с вашим логотипом. Думаю, это будет очень круто, и понравится всем вашим клиентам, а также и репутация вашего магазина обязательно вырастет в их глазах.
 
Николь_Дата: Суббота, 03.02.2024, 13:20 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
По словам автора темы, их магазины и так пользуются большой популярностью, поскольку у них люди не только вживую покупают, но и как минимум пять-десять клиентов каждый день покупают у них онлайн. Это уже успех. И мне кажется, нет смысла тратиться на фирменный скотч, лучше купить простой скотч, главное, прочный и качественный и использовать его для упаковки товаров. А купить его можно здесь https://meshki-dlya-musora.ru/skotch/.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: