[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Как улучшить иммунитет?
AnfissaДата: Четверг, 08.02.2024, 18:06 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Краснодара. Сейчас такое время, когда многие болеют, и чтобы не заразиться хочется укрепить свой иммунитет. Давайте поговорим на эту тему, кто как укрепляет свой иммунитет? Может быть, пьете какие-то отвары или витамины? Делитесь этим в комментариях.
 
LisickaДата: Четверг, 08.02.2024, 18:16 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я уже давно не укрепляю свой иммунитет витаминами, отварами и прочим, поскольку он у меня и так крепкий. Я практически всю жизнь занималась спортом и вела здоровый образ жизни, благодаря чему практически не болела, и сейчас, несмотря на то что я давно не тренируюсь, у меня по-прежнему отличный иммунитет.
 
ЭлинаДата: Четверг, 08.02.2024, 18:20 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я считаю, что в любом случае любому организму нужны витамины, но получить их можно не только из различных БАДов и витаминов из аптек, но и из пищи.
 
MargoritkaДата: Четверг, 08.02.2024, 18:25 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, можно получать витамины из пищи, но не у всех есть время и возможность постоянно следить за своим питанием. А также есть люди, которые, допустим, не едят мясо, и не получают полезных свойств и микроэлементов из этого продукта, в связи с чем многие пьют витамины для иммунитета. Ну, или еще один отличный способ поддержать иммунитет - это пройти курс капельниц. В Краснодаре, кстати, капельницы для иммунитета делают здесь https://krasnodar.kapelnica.clinic/services/immunitet/.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 05.07.2024, 13:42 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Lisicka ()
Я уже давно не укрепляю свой иммунитет витаминами, отварами и прочим, поскольку он у меня и так крепкий. Я практически всю жизнь занималась спортом и вела здоровый образ жизни, благодаря чему практически не болела, и сейчас, несмотря на то что я давно не тренируюсь, у меня по-прежнему отличный иммунитет.

Я тоже занималась спортом активно, следила за питанием, в целом вела здоровый образ жизни, не пила, не курила. И что? Теперь у меня болят суставы, и сильным здоровьем тоже похвастать не могу, к сожалению
 
MissKrissДата: Пятница, 05.07.2024, 13:46 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Есть ведь такие факторы, как наследственность, экология и т.п. Поэтому витамины обязательно нужно принимать. С едой нереально получить все необходимые нам витамины и микроэлементы. Для общего иммунитета советую курсом пропить Сквален акулий Orihiro, это Япония https://www.viet-shop.ru/collect....ene-360 Я его сама принимаю, и родителям покупаю. Еще на постоянной основе принимаю витамин д и омега 3 в профилактической дозировке
 
potapovsergei0Дата: Воскресенье, 07.07.2024, 08:21 | Сообщение # 7
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
спасибо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: