[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Развитие малыша в один месяц
MargoritkaДата: Пятница, 16.02.2024, 18:13 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, я буквально через несколько дней впервые стану мамой и хотела бы спросить у вас, как происходит развитие малыша в первый месяц жизни? Что нужно знать и как правильно ухаживать за ним в этот период? К сожалению, у меня нет мам и бабушек, которые могли бы мне в этом помочь, поэтому я решила спросить совета на форуме.
 
ЭлинаДата: Пятница, 16.02.2024, 18:20 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ой, знаете, первый месяц в жизни новорожденного - это самый сложный и важный период, как для малыша, так и для его родителей и важно подготовиться к нему заранее. Пока у вас есть время, читайте книги для мам, смотрите обучающие видео в интернете, изучайте информацию о развитии ребенка в 1 месяц и так далее. И самое главное - соблюдайте все рекомендации врачей после родов. А еще вы можете скачать это приложение, которое помогает молодым родителям http://uchimsya-igraya.ru/.
 
LikaДата: Пятница, 16.02.2024, 18:25 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Как я вас понимаю, сама когда была беременна своим первым ребенком очень сильно переживала, как я буду ухаживать за ним в первый месяц его жизни, но все оказалось не так страшно как думалось, без мамы, бабушки и нянь я справилась и вы справитесь, не переживайте.
 
Николь_Дата: Пятница, 16.02.2024, 18:29 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Все мы рано или поздно с этим столкнемся, у меня пока нет детей, но, думаю, я тоже буду переживать, так же как и вы, когда забеременею.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: