[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Где в Долгопрудном вызвать нарколога
adurovaДата: Пятница, 16.02.2024, 18:56 | Сообщение # 1
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 478
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, привет всем. Можете подсказать хорошие клиники в Долгопрудном, где можно вызвать нарколога на дом? Моему хорошему другу нужна сейчас помощь.
 
shelestovaДата: Пятница, 16.02.2024, 21:27 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот тут можно вызвать нарколога на дом в Долгопрудном https://narkopremium.ru/dolgoprudnyy/narkolog-na-dom/ Вы свяжитесь с сотрудниками клиники и узнайте, когда это можно сделать. Что с вашим другом? У него ломка или что-то еще? Просто если у него сильная зависимость, то один вызов врача ему ничем не поможет.
 
LinddaДата: Пятница, 16.02.2024, 21:33 | Сообщение # 3
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, конечно, нужно будет лечение пройти, чтобы полностью избавиться от зависимости. Я думаю, что прием врача на дом тоже поможет в какой-то степени начать.
 
yuliyaДата: Пятница, 16.02.2024, 21:48 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А сколько занимает лечение от наркотической зависимости? Есть ли какие-то конкретные сроки? Я знаю, что у моей подруги муж принимает что-то, пытается сам бросить.
 
AntoniopzuДата: Понедельник, 04.03.2024, 14:03 | Сообщение # 5
Подруга
Группа: Пользователи
Сообщений: 351
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую Вас дамы и господа!

ремонт контроллеров xbox
ремонт геймпада xbox 360
xbox 360 slim ремонт

Ремонт игровых приставок XBOX может включать в себя как пайку или восстановление текущих комплектующих, так и их полную замену. Все необходимые детали уже имеются в наличии на нашем складе, поэтому ожидать их поставок не придется. Мы сотрудничаем исключительно с проверенными поставщиками, предлагая надежные комплектующие для ваших консолей.Ремонт Xbox может подразумевать как полную замену неисправных комплектующих, так и восстановление сломанных деталей. Все зависит от степени поломки – мастер тщательно осмотрит устройство, выполнит диагностику, и на основе полученных данных примет решение о ремонте. В СЦ диагностика выполняется совершенно бесплатно, и клиент сам принимает решение, что делать со своим устройством.
Нам будет приятно видеть у нас на вебресурсе
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: