[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Восстановление после наркотической зависимости
MargoritkaДата: Четверг, 07.03.2024, 18:58 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет из Балашихи. Мне нужна помощь, я тут узнала, что мой сын уже как полгода употребляет наркотики и сразу начала бить тревогу, отправила его в клинику, где ему оказали первую помощь при наркомании, а также психологическую помощь. Теперь нам придется долго восстанавливать его здоровье. Может быть, кто-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите, что лучше всего помогает в выздоровлении от наркозависимости?
 
LisickaДата: Четверг, 07.03.2024, 19:04 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
После длительной наркотической зависимости требуется очень много времени для восстановления организма, и одним из действительно хороших средств восстановления от наркотиков являются - капельницы с различными препаратами и витаминами, которые помогают организму избавиться от токсичных веществ. И в Балашихе такие капельницы проводятся в этой клинике https://balashiha.kapelnica.clinic/services/kapelnica-ot-narkotikov/.
 
ЭлинаДата: Четверг, 07.03.2024, 19:09 | Сообщение # 3
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Это хорошо, что вы вовремя об этом узнали, потому что с каждым годом человеку, употребляющему наркотики, становится все хуже, и чем больше он употребляет, тем сложнее ему будет выздороветь.
 
Николь_Дата: Четверг, 07.03.2024, 19:15 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, это, конечно, очень страшно, что ваш сын употреблял наркотики, я представляю, как вам было плохо, когда вы об этом узнали. Но очень хорошо, что вы узнали об этом через полгода после начала употребления, а не спустя несколько лет.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: