[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Что вы знаете о методе лечения цитокиногенетическая терапия
Что вы знаете о методе лечения цитокиногенетическая терапия
evaДата: Понедельник, 18.03.2024, 16:02 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У моей тети обнаружили рак, мы сейчас ищем всевозможные пути чтобы ее вылечить. Кто-нибудь знает о методе лечения Цитокиногенетическая терапия? Поделитесь впечатлениями, стоит этих денег терапия или нет?
 
FatiДата: Понедельник, 18.03.2024, 16:05 | Сообщение # 2
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Если рак не запущенный то пробовать нужно все, кому то процедуры и терапия помогает кому то нет. К сожалению волшебной таблетки не придумали еще от рака, поэтому нужно пробовать все.
 
KarolllinaДата: Понедельник, 18.03.2024, 16:10 | Сообщение # 3
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Честно говоря я о данной терапии не слышала нечего, сейчас попробую по гуглить, может найду какую то информацию. А вы нашли вообще в какой клиники делают данную терапию?

Сын это вся моя жизнь
 
vafelkaДата: Понедельник, 18.03.2024, 16:14 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Данная терапия помогает убивать всех раковых клеток, метод реально рабочий, как по мне это один из лучших вариантов который вообще есть на данный момент. Все о генетической терапии цитокинов вы можете прочитать вот тут https://oncocareclinic.ru/aboutthetreatment  В клинике OncoCareClinic 308 можно проходить данную терапию.
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Что вы знаете о методе лечения цитокиногенетическая терапия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: