[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Katrin  
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Вредные привычки
Вредные привычки
stakan_sokaДата: Среда, 02.12.2015, 17:43 | Сообщение # 196
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
ко всему вышеописанному отношусь лояльно, но ровно до того момента, пока это в серьезную зависимость не перерастает. тема алкоголизма, например, расплывчата - есть точка зрения, что выпивая, к примеру, каждые выходные - ты уже становишься зависим от алкоголя, т.е. это первая стадия алкоголизма. с другой же стороны, ну что плохого в желании расслабиться - такой "алкоголизм" вряд ли приведет к тому, что человек начнет распродавать свою технику и мебель.
так же и с легкими или "клубными" наркотиками - если это способ расслабиться или, наоборот, зарядиться энергией, но в повседневной жизни можно и без этих веществ обойтись.
только вот грань тонкая между "расслабиться" и "спиться/сторчаться" - как правило, те люди, которые обращаются к подобным вещам во время усталости, грусти или просто потому что скучно, могут начать именно злоупотреблять, если в жизни что-то не так пойдет. и вот это уже плохо - потому что даже если есть сила воли и ты действительно сможешь остановиться, никто не застрахован от эмоционального днища, когда ты просто не захочешь останавливаться, потому что тебе все равно.
возвращаясь к теме - если человеку присущи эти вредные привычки, но он вполне адекватен, то мое мнение о нем никак не изменится, тут даже сочувствовать нечему (человек осознанно все делает). да и сама я, скажем так, не лучше.
для меня табу - по вене пускать и незамерзайку пить, вот тут да, я к человеку буду с опаской относиться. 

к курению вообще пофигистически отношусь. меня напрягает только то, что от моей одежды дымом пахнет :D но я сама курю, поэтому никаких претензий ни к кому вообще.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
PoisonДата: Среда, 02.12.2015, 21:00 | Сообщение # 197
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2473
Награды: 8
Репутация: 46
Замечания: 20%
Статус: offline
А я, кстати, не буду с опаской относиться даже к тому, кто по вене пускает. По крайней мере, до тех пор, пока он обдолбанным ко мне домой не заявится)
 
greenДата: Понедельник, 07.05.2018, 01:00 | Сообщение # 198
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Нет денег – нет вредных привычек (:
Изредка курю, когда угощают. Пару раз покупала пачку сигарет сама, но никогда не докуривала, поэтому перестала тратить деньги. 
Кальян люблю, но курю его довольно редко. Перестала общаться с людьми, у кого можно было покурить дома, так что остаются только кальянные. 
Иногда выпиваю. Этой зимой частенько зависала в барах, но в барах дорого, стала заглядывать в них пореже. Пью и дома с подругами, но тоже реже, чем раньше – опьянение перестало приносить такие приятные ощущения. Может, дело в компании, может, в самом алкоголе – не знаю. 
Из наркотиков только гаш курила пару раз, ощущения понравились, но, опять же, компания была хоть и хорошей, но не близких друзей, поэтому кое-какой неприятный осадок остался. Хотела бы лсд попробовать.


 
МериДата: Вторник, 08.05.2018, 16:34 | Сообщение # 199
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата stakan_soka ()
только вот грань тонкая между "расслабиться" и "спиться/сторчаться" - как правило, те люди, которые обращаются к подобным вещам во время усталости, грусти или просто потому что скучно, могут начать именно злоупотреблять, если в жизни что-то не так пойдет. и вот это уже плохо - потому что даже если есть сила воли и ты действительно сможешь остановиться, никто не застрахован от эмоционального днища, когда ты просто не захочешь останавливаться, потому что тебе все равно.


да, так оно и есть.
алкоголь не люблю - могу выпить вкусное пиво, бокал хорошего шампанского. алкогольное опьянение вообще не мое
курю два года, не вижу в этом проблемы, бросать не планирую
борюсь с наркозависимостью с переменным успехом


ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
stakan_sokaДата: Среда, 09.05.2018, 23:35 | Сообщение # 200
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Курю уже давненько.
Выпиваю, как и раньше, наскоками - могу пить каждый день/каждые выходные на протяжении какого-то времени, а потом несколько месяцев просто не хочется, поэтому проблемы не вижу - так же не вижу проблемы касательно веществ, потому что не считаю себя как-то от этого зависимой в том плане, что если "нечем", я не особо расстраиваюсь.
С зависимостью от аптечных колес вроде как справилась, по крайней мере, на физическом уровне точно, а вот в моральном смысле.. что уж там, тянет периодически, но не принимала почти ничего уже года полтора-два.


стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
stakan_sokaДата: Четверг, 14.02.2019, 00:01 | Сообщение # 201
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Принимаю "аптечку" где-то с лета, но сейчас не считаю это "вредной привычкой", потому что принимаю строго по выписанному - количество там, дозировки, медикаментозное лечение, все дела. Но себе отдаю отчет, что сейчас даже думать страшно о том, что когда-то придется перестать принимать все эти препараты, потому что тот отрезок времени, когда я их не принимала, постоянно об этом думала. Из этого следует, что зависимость никуда не делась.

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
greenДата: Вторник, 23.04.2019, 19:04 | Сообщение # 202
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 4176
Награды: 34
Репутация: 108
Замечания: 0%
Статус: offline
Перестала курить (даже когда угощают, для меня это был большой шаг) где-то с июня, потому что поняла, что мне это не нравится. За это время выкурила две сигареты: первую — потому что стрессовала и чувствовала, что мне станет лучше, вторую, на следующий день, — потому что хотела проверить, была ли первая сигарета такой хорошей, потому что я снова втягиваюсь в курение, или потому что она была мне нужна. Оказалось второе, поэтому больше пока не курила.

Почти перестала пить, примерно по той же причине. Ну и потому что компания у меня непьющая, так что я радуюсь дополнительному поводу не выпивать. Иногда могу выпить бутылку вишневого пива или бокал вина, но только ради вкуса, а не чтобы опьянеть. Не пила ради опьянения с декабря и очень этому радуюсь, потому что мысль перестать пить так много пришла вместе с жутким похмельем и никто не верил (я сама не верила), что это обдуманное решение, а не регулярное ни к чему не приводящее обещание.


 
stakan_sokaДата: Среда, 24.04.2019, 15:16 | Сообщение # 203
Гордость форума
Группа: Модераторы
Сообщений: 6944
Награды: 47
Репутация: 119
Замечания: 0%
Статус: offline
Не могу, по-прежнему, бросить курить, хотя попытки продолжаю совершать в этом направлении. Пожалуй, единственная привычка осталась, которую я считаю сейчас по-настоящему вредной: дошла-таки до той стадии, когда курить уже не нравится, но и бросить пока не получается, от того вся ситуация бесит ещё больше.

стоит только поднять голову, посмотреть на звезды - и ты пропал.
 
uendeligeДата: Воскресенье, 05.05.2019, 21:55 | Сообщение # 204
Любимица
Группа: Проверенные
Сообщений: 1799
Награды: 4
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: offline
Выпиваю довольно часто, иногда ради опьянения и прилично так (иногда совершенно сознательно, иногда бывает трудно оставиться, типа хотела выпить чашечку вина за обедом, но случайно выжрала всю бутылку, это немного напрягает. сильно перебираю очень редко, хотя несколько раз было), иногда чуть-чуть ради вкуса. В основном пью медовуху и другое сладкое слабоалкогольное и вино, что-то ещё довольно редко.

По-прежнему курю 1-2 сигареты в год.


Дай хоть немного свободы птицам, парящим в прицеле.
 
МериДата: Понедельник, 27.05.2019, 11:41 | Сообщение # 205
Сестричка
Группа: Проверенные
Сообщений: 2865
Награды: 50
Репутация: 123
Замечания: 0%
Статус: offline
в 2018 произошёл переломный момент, после которого любые аддикции стали вызывать отвращение. бросила все - одномоментно. не срывалась, тк к отказу пришла осознанно и в нужное для себя время.

ни о чем не жалей, люби всем, что есть.
жизнь - цирк дю солей и ты - главный клоун здесь.
 
AntonioadkДата: Среда, 30.06.2021, 03:30 | Сообщение # 206
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет господа.

Предлагаем Вашему вниманию интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! В результате работ по бурению: все работает вне зависимости от поры года, зимой вода не замерзает; внутрь не попадут грунтовые и стоковые воды или посторонние предметы; вода бесперебойно поставляется из подземного водоносного слоя. Обустройство скважин на воду в Минске. В рамках комплекса наших услуг в Минской области мы также определяем динамический и статический уровень воды в скважине. Заключительный этап — подведение воды по трубопроводу. С этой целью мы устанавливаем мембранный бак, куда закачивается вода. Объем закачиваемой воды и, соответственно, объем бака зависит от того, сколько требуется воды в данном домохозяйстве или на данном объекте. Дальнейшее распределение воды по помещениям происходит уже из этого бака. После того, как вода подана, по желанию заказчика можно установить водоочистные системы различной сложности, отопительные и водонагревательные системы и системы автоматического управления.
Увидимся!
как обустроить скважину для воды
скважина на воду дачного
стоимость обустройства скважины с кессоном
бурение скважин Глубокое
бурение скважин Волковыск
сколько стоит пробурить скважину для воды
обезжелезиватель воды из скважины купить
не идет вода в дом из скважины
бурение скважины на воду под ключ цена
скважина на воду с помощью насоса
как подключить воду из скважины к дому
бурение скважин Шарковщина
пробы воды из скважины
заказать бурение скважины
бурение скважин геология
выбор способа бурения скважин
работа бурению скважин воду
вода в дом из скважины под ключ
колодец для канализации в частном доме
схема ввода воды в дом
установка насосного оборудования
бурение скважин цена
скважина после бурения
бурение скважин в Волковысском районе
скважина на воду минск
бурение скважин на воду скидки
как сделать скважину для воды
пробурить скважину воду цена метр
обустройство трубы скважины
ремонт скважин минск
клапан для канализации в частном доме
бурение скважин в Борисовском районе
оборудование для бурения скважин на воду
бурение скважин Верхнедвинск
ликвидация скважины на воду
бурение скважины подвале
договор на бурение скважины на воду
система обезжелезивания воды для скважины
схема ремонта скважин
глубина скважины на воду без разрешения
бурение скважин Крупки
принудительная канализация в частном доме
абиссинская или артезианская скважина
биологическая очистка сточных вод
скважина на воду стоимость под ключ
комплексная очистка воды из скважины
как обустроить скважину на воду после бурения
нужна скважина на воду
технология абиссинской скважины
бурение скважин Борисов
 
AntonioanjДата: Четверг, 01.07.2021, 09:20 | Сообщение # 207
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Приветствую Вас товарищи.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Создать полноценную скважину в Минской области, бесперебойно поставляющую вам воду, — означает не только пробурить ее, но и обустроить. А зачастую – также и установить очистное оборудование, которое соответствовало бы вашим требованиям к чистоте воды. Мы выполняем полный цикл работ — от бурения грунта до подачи чистой питьевой воды на несколько домов. Важный промежуточный этап — это обустройство скважины, т.е. установка и отладка рабочего оборудования. После бурения обустройство включает работы: монтаж насоса в скважину, благоустройство скважины снаружи (установка кессона или скважинного адаптера); земельные работы и разводка трубопровода до пользователя (пользователей); установка необходимой автоматики дома или в кессоне.
Увидимся!
скважина на воду нужно ли разрешение
канализация в частном доме из бетонных
сколько стоит анализ воды из скважины
установка канализации в частном доме под ключ
труба обсадная скважина вода
бурение скважин Поставы
скважина на воду с помощью насоса
обустройство скважины воду кессонами
вода из скважины в дом
бурение скважин в Логойском районе
глубина абиссинской скважины
бурение водяных скважин
оголовок скважины на воду
технология бурения скважин на воду
выход канализации из частного дома глубина
скважина на воду стоимость под ключ цена
будет ли вода в скважине
обустройство скважины без кессона
артезианская скважина сооружение
бурение скважин в Несвижском районе
сделать канализацию частном доме ключ
бурение артезианских скважин цена
монтаж наружной канализации в частном доме
бурение скважин в Минском районе
бурение скважин Гродно
пробурить скважину на воду
провести воду в дом из скважины цена
бурение скважин Крупки
роторное бурение скважин
установка скважинного адаптера
стоимость канализации в частном доме под ключ
бурение скважин Марьина Горка
бурение скважин недорого
абиссинская скважина насосная станция
мягкая вода из скважины
глубина скважины на воду
канализация частного дома стоимость
схема ввода воды в дом из скважины
бурение скважин монтаж
система подачи воды из скважины в дом
строительство канализации в частном доме
бурение скважин в Новополоцком районе
стоимость провести канализацию в частном доме
туалет в частном доме с канализацией
ремонт оборудования скважин
подводка воды из скважины
скважины на воду на участок цена
бурение скважин расценки
купить оборудование для скважины на воду
обустройство скважины на воду без кессона
 
AntoniovpyДата: Вторник, 06.07.2021, 13:59 | Сообщение # 208
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 571
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Привет господа.

Есть такой замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
Увидимся!
скважина на воду с помощью насоса
бурение скважин Березино
глубина бурения скважины на воду
забор воды из скважины
бурение скважин на воду особенности
технология абиссинской скважины
бурение скважин в Борисовском районе
вырыть канализацию в частном доме
вода скважины колодцы
проект на бурение скважины на воду
скважина на воду проект
стоимость насоса для скважины воды
ремонт скважин в области
бурение скважин воду метров
бурение скважины скидки
автономная канализация для частного дома
насос для бурения скважин цена
бурение скважин в Слуцком районе
наружная канализация в частном доме
виды бурения скважин
бурение скважин воду областям
как обезжелезить воду из скважины
бурение скважин в Миорском районе
бурение скважин Клецк
бурение скважин на воду витебская область
бурение скважин в Крупском районе
качество воды из скважины
ливневая канализация в частном доме
обустройство скважины воду кессонами
обустройство трубы скважины
артезианская скважина фото
бурение скважин технология процесса
раскачать скважину после бурения
скважина под воду цена в области
сколько стоит бурение скважины
направленное бурение скважин
скважина на воду технология
приток воды к скважинам
бурение артезианских скважин
канализация частного дома расценки
шарошечное бурение скважин
скважина на воду минск
фильтры для воды из скважины для дачи
установка для бурения скважин на воду
артезианская скважина
песчаные скважины на воду
обустройство скважины с адаптером
бурение скважин воду начать
фирмы по бурению скважин
абиссинская скважина на воду цена
 
AntoniolgkДата: Суббота, 31.07.2021, 05:30 | Сообщение # 209
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 537
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день товарищи.

Предлагаем Вашему вниманию замечательный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Специалисты нашей компании оказывают следующие виды услуг: Грамотный подбор канализационной системы с учётом специфических требований и условий вашего домовладения.
Доставка, установка и наладка канализации на даче / в загородном доме / коттедже. Канализация в Минской областиКанализации автономного типа, представляют собой удобные, надёжные и простые в эксплуатации установки, позволяющие очищать и утилизировать сточные воды. Наше канализационное оборудование подходит для эксплуатации во всех климатических зонах Беларуси и производится с учётом разнообразного и местами сурового климата нашей страны. Компания «ЕвроБурСервис» предлагает широкий ассортимент локальных канализационных установок, предназначенных для очистки хозяйственно-бытовых сточных вод. Наша компания занимается любыми коммуникациями для загородных домов, дач, коттеджей. Работаем в Минске, Минской области, в радиусе 200км от Минска.
Увидимся!
добыча воды из скважины
канализация в частном доме из бетонных
скважина чистая вода
обустройство колодца скважины
скважины на воду на участок цена
на какую глубину бурят скважины на воду
скважина на воду молодечно
бурение скважин на воду стоимость минская область
очистка воды скважины частном доме
сколько стоит бурение скважины на воду
бурение скважин Березино
прокладка канализации в частном доме
мягкая вода из скважины
установка канализации в частном доме
проведение канализации и воды в частный дом
заказать бурение скважины
насос для прокачки скважины после бурения
разрешение на скважину для воды
обезжелезиватель воды из скважины купить
насос для откачки канализации для частных домов
артезианская скважина глубина
бурение скважин на питьевую воду
нужен ли счетчик воды на скважину
бурение скважин воду районах
бурение скважин установка насоса
бурение скважин в Пуховичском районе
водяная скважина на воду
бурение скважин материалы
скважина цена минск
скважина на воду на даче цена
канализация в частном доме через фундамент
бурение скважин на воду минск
бурение скважин воду область рассрочку
установка колец канализации в частном доме
найти бурение скважин
купить оборудование для скважины на воду
бурение скважин в Браславском районе
монтаж насосного оборудования
бурение абиссинской скважины на воду цена
бурение скважин Борисов
прокладка канализации в частном доме цена
бурение скважин Слуцк
бурение скважин в Слуцком районе
капитальный ремонт скважин
биологическая очистка воды
канализация в частном доме под ключ цена
пробивание скважины водой
скважина на воду сколько метров надо бурить
подряды бурение скважин
зимняя скважина на воду
 
AntoniouysДата: Воскресенье, 01.08.2021, 05:58 | Сообщение # 210
Прикольная девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Добрый день товарищи.

Есть такой интересный сайт для заказа бурения скважин на воду. Бурение скважин в Минске компанией ЕвробурСервис – полный комплекс качественных и разумных по цене услуг. скважина на воду,бурение скважин, скважина минск,скважина на воду цена,бурение скважин в минской области,ремонт скважин и бурение скважин минск. Мы бурим любые виды скважин. У нас доступная ценовая политика, рассрочка на услуги и оборудование. Заказывайте скважину для воды в ЕвроБурСервис – получите доступ к экологически чистой природной воде по самым выгодным в Минске ценам! Создать полноценную скважину в Минской области, бесперебойно поставляющую вам воду, — означает не только пробурить ее, но и обустроить. А зачастую – также и установить очистное оборудование, которое соответствовало бы вашим требованиям к чистоте воды. Мы выполняем полный цикл работ — от бурения грунта до подачи чистой питьевой воды на несколько домов. Важный промежуточный этап — это обустройство скважины, т.е. установка и отладка рабочего оборудования. После бурения обустройство включает работы: монтаж насоса в скважину, благоустройство скважины снаружи (установка кессона или скважинного адаптера); земельные работы и разводка трубопровода до пользователя (пользователей); установка необходимой автоматики дома или в кессоне.
От всей души Вам всех благ!
глубина скважины на воду без разрешения
компания бурения скважин
договор на бурение скважины
обустройство скважины адаптером цена
бурение скважин на воду цена минская область
стоимость насоса для скважины воды
полимер для бурения скважин
яма для канализации в частном доме
принцип бурения скважины под воду
бурение скважин Сморгонь
обвязка скважины на воду
пробить скважину для воды цены в бресте
как подключить воду из скважины к дому
бурение обустройство скважины воду
бурение скважин в Стародорожском районе
бурение скважин на воду в доме
глубинные насосы для скважины на воду
мягкая вода из скважины
оборудование для бурения скважин
требования к скважинам питьевой воды
как провести воду из скважины
слои бурении скважин
биологическая система очистки сточных вод
ремонт водозаборных скважин
бурение частных скважин
бурение скважин воду карта глубин
карта скважин на воду
купить оборудование для очистки воды из скважины
бурение скважин на воду картинки
скважина артезианская песок
оборудование скважины для воды в частном доме
ремонт скважин минск
бурение скважин купить
бурение скважины скидки
скважина ремонт и восстановление
скважина оплата за воду
раскачать скважину после бурения
фирмы скважина на воду
отбор воды из скважины скважине
производство воды из скважины
скважина на воду беларусь
пробить скважину для воды в минской области
обустройство водозаборной скважины
оголовок скважины на воду
сделать местную канализацию в частном доме
договор на бурение скважины на воду
ликвидация скважины на воду
купить бурение скважины для воды
бурение скважин Браслав
бурение скважин документация
 
Форум для девчонок » Твоя жизнь » Дискуссии » Вредные привычки
Поиск: