[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Какую кровать лучше купить в однокомнатную квартиру?
AnfissaДата: Суббота, 01.06.2024, 21:02 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, предлагаю в этой теме обсудить такой момент: Я купила однокомнатную малогабаритную квартиру. Можно заказать, студию, в которой очень мало места. И вот думаю, какую кровать лучше в нее купить. И вообще есть ли смысл покупать именно кровать, или лучше взять диван?
 
Николь_Дата: Суббота, 01.06.2024, 21:13 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, лучше взять кровать, поскольку диван не предназначен для сна, и на нем вы точно не сможете хорошо высыпаться, как на обычной кровати с качественным матрасом.
 
BertaДата: Суббота, 01.06.2024, 21:17 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ну это смотря еще какой диван купить. Сейчас же диваны очень хорошо делают. Вон у меня свекровь недавно купила себе в зал диван с мягким ложем, так мы с мужем когда к ней в гости приезжали спали на нем, и я лично никакой особой разницы между кроватью с хорошим матрасом не обнаружила, мне очень нравилось на нем спать.
 
КаринаДата: Суббота, 01.06.2024, 21:20 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Berta ()
Ну это смотря еще какой диван купить. Сейчас же диваны очень хорошо делают. Вон у меня свекровь недавно купила себе в зал диван с мягким ложем, так мы с мужем когда к ней в гости приезжали спали на нем, и я лично никакой особой разницы между кроватью с хорошим матрасом не обнаружила, мне очень нравилось на нем спать.
А это был просто диван или диван 2в1? Просто если так подумать, то в маленькую квартиру лучше взять раскладной диван-кровать с ортопедическим основанием, который при раскладывании превращается в идеальное спальное место, а при сборке во вместительный полноценный диван. Посмотреть такие вы можете в "Орматек" https://ormatek.com/catalog/divany/divany-krovati/.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: