[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Можно ли уменьшить подбородок?
Николь_Дата: Воскресенье, 09.06.2024, 16:08 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, скажите, пожалуйста, а можно ли сделать подбородок чуть меньше, чем он есть на самом деле? Я хотела бы свой немного подкорректировать, но вот не знаю, делают ли у нас в Уфе какие-либо операции на эту часть лица.
 
MargoritkaДата: Воскресенье, 09.06.2024, 16:12 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, можно, медицина сейчас не стоит на месте и придумано уже очень много способов уменьшения и увеличение любой части лица, в том числе и подбородка.
 
BertaДата: Воскресенье, 09.06.2024, 16:15 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Эх, не знаю, я всегда мечтала о маленьком остром подбородке, но природа наградила меня другим. Однако, я боюсь как то его исправлять, т.к. начиталась кучу всего негативного о пластической операциях в интернете и теперь вот безумно страшно применять их на себе.....
 
КаринаДата: Воскресенье, 09.06.2024, 16:18 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Berta ()
Эх, не знаю, я всегда мечтала о маленьком остром подбородке, но природа наградила меня другим. Однако, я боюсь как то его исправлять, т.к. начиталась кучу всего негативного о пластической операциях в интернете и теперь вот безумно страшно применять их на себе.....
Зря вы читаете всякие байки из интернета. Я думаю, их пишут те, кто в целях экономии обращается к некомпетентным специалистам и в итоге расплачивается плохим результатом. И во избежание этого нужно все же обращаться только к хорошим специалистам. Например, вот одна из лучших клиник в Уфе, где делают контурную пластику подбородка https://agf-clinica.ru/departments/plastic/korrektsiya-podborodka/.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: