[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Можно ли взять ипотеку после банкротства?
Николь_Дата: Вторник, 11.06.2024, 09:50 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Уфы. Я хочу взять ипотеку, но ранее я являлась банкротом. Сейчас, конечно, этот статус с меня снят. Может у кого-то уже был опыт ипотечного кредитования после банкротства? Расскажите, есть ли смысл пробовать?
 
MargoritkaДата: Вторник, 11.06.2024, 09:54 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня подруга недавно решила попробовать взять ипотеку после того, как с нее сняли ограничения по банкротству, и ей отказали абсолютно во всех банках, куда бы она не обращалась. Потому что оказывается, что несмотря на то, что по сути законы не запрещают брать ипотеку после банкротства, все равно вероятность одобрения будет очень низкой.
 
BertaДата: Вторник, 11.06.2024, 10:00 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне кажется, что чисто теоретически получить ипотечный кредит после банкротства можно. Но наверняка там есть куча нюансов. Поэтому прежде чем пробовать, стоит проконсультироваться со специалистом.
 
КаринаДата: Вторник, 11.06.2024, 10:04 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Конечно, одобрение ипотеки после банкротства вполне возможно, но, как уже писали выше, его вероятность в этом случае очень и очень маленькая. Так что заранее имейте это в виду. И если же вы хотите получить еще больше информации на эту тему, то можете почитать подробнее об этом здесь https://www.kommersant.ru/doc/6691594?erid=F7NfYUJCUneLrX2MnQcY.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: