[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
С каким агентством недвижимости вы сотрудничаете?
vafelkaДата: Понедельник, 17.06.2024, 10:10 | Сообщение # 1
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 246
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я купила квартиру себе год назад в Москве, но решила что за городом жить мне лучше. Задумываюсь сдавать квартиру, но самой всеми этими вопросами заниматься совсем не хочется. Кто-нибудь сдает жилые помещения через агенства? Можете мне посоветовать проверенных ребят которые соблюдают все условия договора?
 
FatiДата: Понедельник, 17.06.2024, 10:13 | Сообщение # 2
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вот не понимаю не ужели так трудно самим найти время чтобы найти квартирантов, агенства берет огромную комиссию, плюс многие хотят еще и залог, от куда у людей столько денег на въезд.
 
KarolllinaДата: Понедельник, 17.06.2024, 10:16 | Сообщение # 3
Наша девчонка
Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У нас в Москве имеется недвижимость, и мы тоже ее сдаем, у нас заключен договор с агенством триумфальная арка, они свою работу знаю, и выполняют ее хорошо.

Сын это вся моя жизнь
 
evaДата: Понедельник, 17.06.2024, 10:20 | Сообщение # 4
Знакомая
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Агенство недвижимости MIKU с большим опытом с сфере недвижимости, они вам могут найти потенциальных жильцов, и сдать им квартиру в Москве на длительный срок https://miku.ru/sdat-kvartiru Все условия сотрудничества вы лучше узнайте у них, все индивидуально, оценку квартиры они так же могут вам предложить.
 
ОрхидеяДата: Пятница, 21.06.2024, 13:51 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А не проще ли самой дать объявления в интернете и найти арендатора? Зачем вам кому-то за это еще платить деньги?
 
QueenkaДата: Пятница, 21.06.2024, 13:54 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Не всегда есть возможность заниматься самостоятельно такими вопросами. Возможно человек физически находится не в Москве, а ведь нужно ездить на показы квартиры регулярно, следить за состоянием квартиры, оплачивать коммуналку и т.д. Иногда проще это кому-то перепоручить. К тому же квартиру можно сдавать посуточно, тогда хлопот становится намного больше. Могу порекомендовать в Москве агентство недвижимости, которое в таких случаях берет на себя управление квартирой для сдачи в аренду https://freedome-realty.ru/uslugi....imostyu   Вот с ними пообщайтесь
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: