[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Помощь нарколога
BertaДата: Воскресенье, 23.06.2024, 15:40 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Моей сестре срочно нужна помощь нарколога. Она развязалась после длительного воздержания от алкоголя и теперь из-за этого чувствует себя очень плохо. Подскажите, пожалуйста, в какой клинике в Москве можно вызвать такого врача на дом?
 
MargoritkaДата: Воскресенье, 23.06.2024, 15:46 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы можете сами оказать сестре первую помощь, дайте ей воды и постарайтесь вызвать рвоту, после чего дайте активированный уголь, а затем крепкий сладкий чай или кофе. Ей должно полегчать.
 
КаринаДата: Воскресенье, 23.06.2024, 15:50 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Я обычно при отравлении алкоголем пью любой из этих энтеросорбентов: смекта, активированный уголь, энтеросгель. А также стараюсь пить больше воды или теплого чая с медом.
 
ЭлинаДата: Воскресенье, 23.06.2024, 15:54 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Для того чтобы человек быстро восстановился после запоя, ему необходима наркологическая помощь. Я знаю это не понаслышке, так как сама часто сталкиваюсь с ситуацией, когда у моего супруга периодически случаются запои, и мне ничего не остается делать, как вызывать ему врача на дом https://narkopomoch.ru/narkologicheskaya-pomoshh/.
 
KisLinkaДата: Суббота, 13.07.2024, 14:19 | Сообщение # 5
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Цитата Карина ()
Я обычно при отравлении алкоголем пью любой из этих энтеросорбентов: смекта, активированный уголь, энтеросгель. А также стараюсь пить больше воды или теплого чая с медом.
Это при обычном похмельном синдроме может помочь, а после длительного запоя нужна уже помощь врачебная скорее всего. Нужно смотреть по состоянию, конечно
 
MissKrissДата: Суббота, 13.07.2024, 14:40 | Сообщение # 6
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вы правы, со здоровьем шутки плохи, может и сердце не выдержать. Тем более сейчас лето, жарко, нагрузка на организм очень большая. Поэтому я тоже думаю, что лучше к врачу обратиться. Могу поделиться контактами частной наркологической клиники  https://tinyurl.com/2a8vrxu4  У них круглосуточная госпитализация, и можно даже на дом вызвать врача, если нужно
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: