[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Почему могут не одобрять кредит?
КаринаДата: Среда, 26.06.2024, 08:42 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, у меня такая проблема, мне нигде не одобряют кредит. Хотела взять 800 тысяч на покупку машины, но все банки меня обломали с этим. На основании чего они могут не одобрять кредиты? У меня вроде никаких просрочек по другим кредитам и займам нет.....
 
LisickaДата: Среда, 26.06.2024, 08:45 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Может быть, дело в том, что сумма, которую вы хотите получить, слишком велика? Попробуйте взять кредит на меньшую сумму, возможно, тогда вам одобрят.
 
BertaДата: Среда, 26.06.2024, 08:48 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, скорее всего, дело в том, что вы хотите взять кредит больше, чем вам могут одобрить банки. Такое нередко бывает у тех, кто никогда не брал кредитов, или у тех, кто брал их, но не выплачивал добросовестно. В общем, вам нужно узнать свой рейтинг кредитоспособности, по которому вы сможете оценить, какая у вас репутация в банках как у заемщика https://credistory.ru/rating.
 
Николь_Дата: Среда, 26.06.2024, 08:51 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А может быть, у вас все-таки были просрочки? Проверьте их по КИ. А то знаете, всякое бывает, может, вы забыли о каком-то долге по кредиту или кредитке. Или еще может быть, что у вас итак высокая кредитная нагрузка, из-за чего банки просто не в праве одобрять вам еще кредит.
 
jijijiДата: Суббота, 13.07.2024, 09:14 | Сообщение # 5
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Мне нравится то, что в последнее время в абсолютно любых сферах все очень качественно делается, например, в тех же финансовых, банковских услугах осталась очень довольна обслуживанием, заказала дебетовую карту онлайн https://rencredit.ru/cards....a-karta в Ренессанс банке, выгодно, хорошие условия, кешбек, рекомендую
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: