[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Где в Самаре можно сдать анализы на гормоны?
LikaДата: Суббота, 29.06.2024, 22:49 | Сообщение # 1
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Самаре можно сдать анализы на гормоны? У меня проблемы с зачатием ребенка и гинеколог мне сказала, что это может быть связано с гормональным дисбалансом.
 
Николь_Дата: Суббота, 29.06.2024, 22:54 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Да, бесплодие действительно может быть связано с гормональным дисбалансом. У моей подруги была такая проблема, у нее был повышен уровень какого-то одного гормона, который не давал ей забеременеть. Как только она привела его в норму, она почти сразу же забеременела.
 
BertaДата: Суббота, 29.06.2024, 22:57 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Анализ крови на гормоны берут не только при поиске причины бесплодия, но и при планировании эко. Я когда не могла забеременеть, мы с мужем решили пойти на эко и мне врач прямо перед процедурой назначил сдать анализы на гормональную диагностику и я сдавала их в этой клинике в Самаре https://samara.clinicamalyshevoy.ru/procedu....ya.html.
 
КаринаДата: Суббота, 29.06.2024, 23:00 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Ой, желаю вам как можно скорее решить проблему бесплодия. Я понимаю, как это тяжело, сама через это прошла, но, к счастью, у меня все обошлось. И у вас все получится, главное не переживайте и верьте в лучшее.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: