[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Продвижение в тик-ток
КаринаДата: Воскресенье, 30.06.2024, 13:55 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Девочки, я тут недавно решила начать заниматься музыкой. Сходила на курсы вокала, обучилась играть на гитаре и начала записывать свои песни на видео, одно из которых залетело в тик-токе на несколько тысяч просмотров. Подруга говорит, что мне стоит развиваться в этом направлении, раскручивать свой тик-ток и с его помощью набирать аудиторию, которую потом можно будет зазывать на живые концерты. Идея мне в принципе нравится, но, если честно, я даже не представляю, как все это осуществить.
 
LikaДата: Воскресенье, 30.06.2024, 13:59 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Вам нужно найти продюсера, который за определенную плату будет вас продвигать, помогать вам в работе, придумывать идеи для контента и, возможно, организовывать концерты.
 
BertaДата: Воскресенье, 30.06.2024, 14:05 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Для продвижения в любой социальной сети, в том числе и в Тик-Ток, важна стратегия. То есть так просто раскрутиться не получится, нужно придумать четкий план или взять готовый из интернета. В общем, дело это непростое, вам придется потрудиться, чтобы раскрутить свой профиль и стать популярным музыкантом в этой социальной сети. Ну а как это сделать, читайте здесь https://qtickets.ru/blog....ektorov.
 
potapovsergei0Дата: Воскресенье, 07.07.2024, 08:21 | Сообщение # 4
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
спасибо
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: