[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Katrin  
Списание долгов
BertaДата: Четверг, 04.07.2024, 10:35 | Сообщение # 1
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Всем привет из Москвы. Я бы хотела посоветоваться с теми, у кого был опыт списания долгов в рамках банкротства. Расскажите, пожалуйста, обо всех плюсах и минусах этой процедуры. Стоит ли мне подавать на банкротство или лучше попробовать что-то другое?
 
LisickaДата: Четверг, 04.07.2024, 10:39 | Сообщение # 2
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
А что вы попробуете? Если у вас накопилась огромная сумма задолженностей по кредитам, которые вы не можете выплатить, то признание себя банкротом - это единственный выход, благодаря которому вы официально и законно сможете списать с себя все долги без каких-либо особых обязательств. Но прежде чем предпринимать что-либо по поводу банкротства, вам следует проконсультироваться со специалистами http://pro-bankrot.com/.
 
КаринаДата: Четверг, 04.07.2024, 10:46 | Сообщение # 3
Заглянувшая
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
Прежде всего, здесь нужно понимать, что банкротство оформляют не всем, а только тем, у кого долг составляет не более 500 тысяч рублей. Так что не стоит надеяться раньше времени на банкротство, лучше и правда сначала проконсультироваться со специалистами.
 
ЭлинаДата: Четверг, 04.07.2024, 10:50 | Сообщение # 4
Пришедшая вновь
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: offline
У меня есть знакомая, которая недавно как раз списала все свои долги по банкротству. Вот ходит теперь счастливая, так как полностью избавилась от всех своих задолженностей. Единственная проблема в том, что из-за статуса банкрота она некоторое время не сможет пользоваться банковскими картами, но вряд ли ее это сильно расстроит, так как, повторюсь, она избавилась от всех своих долгов...
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: